Написал рапорт на увольнение.прошел месяц имеет ли законность снижение в должности, лишение звания после
Написал рапорт на увольнение..прошел месяц имеет ли законность снижение в должности,лишение звания после написания рапотрта..контракт еще не закончен до окончания 2месяца....могут ли командование сделать то же самое после окончания контракта если еще не исключен из списков части...и2..законность отправления в командировки различные учения после окончания контракта
, виктор, г. Москва
Если контракт закончился, то вы уже не являетесь военнослужащим.