8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня такой вопрос, могут ли забрать участок который находиться в аренде оформленного на мужа, за не оплаты кредитов, и у мужа тоже кредиты, материнский капитал туда вложен

Здравствуйте! У меня такой вопрос, могут ли забрать участок который находиться в аренде оформленного на мужа, за не оплаты кредитов, и у мужа тоже кредиты, материнский капитал туда вложен

10 марта, 19:17, Райля, г. Якутск
Алена Камышева
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый вечер! Нет не смогут.

10 марта, 19:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я оформить доверенность на продажу моей дачи, не находясь в одном
Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я оформить доверенность на продажу моей дачи, не находясь в одном городе с тем человеком, так как я нахожусь в Севастополе, а хочу дачу продать в Кирове, а что бы не летать туда и обратно, вот как оформить можно это и как?
22 апреля 2020, 16:58, вопрос №2752055, Оксана, с. Севастополь
1 ответ
Земельное право
Могут ли забрать участок, который находится в собственности, если на нем нет построек?
Здравствуйте, меня зовут Наталья. У меня в собственности участок , в Осмкой области. Приобрела я его в 2005 году. Построек на нем нет. Сейчас услышала ,что вышел такой закон. Если в течении трех лет на нем не будет построек,то участок отнимуть. Правда это или нет?
25 октября 2017, 10:41, вопрос №1791338, Наталья, г. Омск
1 ответ
Взыскание задолженности
Если у меня долги по кредиту, могут у меня забрать машину?
Добрый день скажите вот у меня долги по кредитам могут ли забрать машину за долги машина оформлена на мужа. а кредиты на оформлены на меня.Спасибо
18 апреля 2016, 17:53, вопрос №1225058, Лилия, снт. Северное сияние
1 ответ
Земельное право
Договор аренды земельного участка
Здравствуйте, скажите , пожалуйста, могут ли забрать участок , который находится в договоре-аренды у Администрации , если срок этого договора истек и мы не писали заявления на продление срока аренды, но на участке уже залит фундамент под строительство дома и моя семья состоит на очереди в субсидии "Молодой специалист" на строительство на этом участке. Я была в администрации, мне сказали , что с 1 марта вышел какой-то закон , что если просрочили договор аренды то вся процедура оформления земельного участка будет производится заново, не смотря на то что у нас там есть уже фундамент. И есть возможность , что наш земельный участок могут отдать другим, если будут заявки. Правомерны ли такие действия????
25 марта 2015, 08:52, вопрос №776236, Дарья, г. Тюмень
3 ответа
Все
Капитал на погашение кредитов
Здравствуйте у меня такой вопрос:могу ли я загасить кредиты наличными и технику материнским капиталом?Кредиты есть и на мне и на супруге
22 июля 2014, 10:09, вопрос №508489, Александр, г. Астрахань
3 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2021