У меня такой вопрос, могут ли забрать участок который находиться в аренде оформленного на мужа, за не оплаты кредитов, и у мужа тоже кредиты, материнский капитал туда вложен

Здравствуйте! У меня такой вопрос, могут ли забрать участок который находиться в аренде оформленного на мужа, за не оплаты кредитов, и у мужа тоже кредиты, материнский капитал туда вложен

, Райля, г. Якутск
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый вечер! Нет не смогут.