8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И если такого шанса нет сколько могут дать реального срока?

Была контрольная закупка 2 коробка марихуаны весом 6,19 грамма что является значительным размером. Мне вминяют 228.1 часть 3 п. 《б》от 8 до 15 лет. В процессе обысков на хранении ничего найдено не было. Имеется только один эпизод продажи плюс телефонные разговоры. Сейчас нахожусь на подписке о невыезде. В ходе следствия вину признал, везде кивал головой, подписал досудебное соглашение, судить будут в особом порядке от 0 до 7,5 лет. О себе:в разводе, детей нету, характеристики с 3 мест работ очень положительные, грамота за спасение утопающего имеется, благодарственное письмо за благотворительность детскому дому, не разу не судим и никогда не привлекался даже к административной ответственности,приводв так же не было, у отца был инфаркт.На учете в нарко- или психдиспансере никогда не был. У самого из заболеваний только псориаз. Все справки,характеристики,грамота и благодарственное письмо представленны следователю. Нанят хороший адвокат. Есть ли шансы выйти на условный срок? И если такого шанса нет сколько могут дать реального срока?

10 марта, 18:45, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
9 рейтинг

Добрый день!

Если Вы впервые привлекаетесь к уголовной ответственности, уголовное дело будет рассмотрено с учетом досудебного соглашения о сотрудничестве, то вполне возможно условное осуждение при наличии условий, предусмотренных ст. 73 Уголовного Кодекса РФ:

1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

10 марта, 19:10
1
0
1
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ
11 марта, 04:10
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Могут дать реальный срок ранее не судимому по ст 161ч1
Могут дать реальный срок ранее не судимому по ст 161ч1
20 марта, 20:27, вопрос №3012245, Андрей, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Могут ли дать реальный срок заключение с просрочкой по кредиту в 56 тысяч рублей?
Добрый день! Более года не платил МФО ,просрочка 56 тысяч рублей , пришло письмо о том что могут подать суд что были совершенны мошенические действия по статье 159 , но адрес правильный , не было возможности оплачивать , подскажи за 56 тысяч рублей и правду могут дать реальный срок заключения?
15 июля 2020, 11:57, вопрос №2821818, Максим, г. Набережные Челны
2 ответа
Уголовное право
Могут ли дать реальный срок мужу по ст 264 ч 1, если штрафы оплачивали?
У мужа дознание по ст. 264 ч. 1, был лишен несколько раз. Штрафы оплачивали, но от приставов деньги вернулись ( исполнительное производство закрыто). Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (1,6 ), есть сын от первого брака( алименты выплачивает). Переживают, что могут дать реальный срок. Как быть в данной ситуации?
23 июня 2019, 12:26, вопрос №2409418, Оксана, г. Отрадный
1 ответ
Уголовное право
За что могут дать реальный срок человеку, у которого условный срок?
Могут ли дать реальный срок человеку(который уже имеет условный) за жалобу на его агрессивное поведение, в пьяном состоянии? И в какой форме нужно оформлять эту "жалобу", куда её отправлять и со скольки лет?
01 мая 2018, 21:10, вопрос №1984027, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могут ли мне дать реальный срок, если я украл телефон?
Здравствуйте меня зовут Сергей,я украл телефон стоимостью 13000 руб.здал его в ломбард( я живу в абакане,а прописка с томской обл.по этому полумал что не вычеслят)но полиция сработала и меня поймали т.к. оказалось что я еще светанулся на камерах я во всем сознался и написал явку с повинной.теперь не много о себе:ранее был судим по такой же статье(158)и по статье 159 по-моему условный срок отходил и промежуток между последним преступлением и даным не меньше трех лет даже по моему больше судимость должна быть погашена?я живу гражданским браком у меня трое детей(двое не от меня один мой)но на меня ни кто из детей не записан,но следователь в уголовном деле указала что детям помогаю материально,работаю официально,адвокат от государства настойчиво рекомендовал выбрать особый порядок(я так и сделал)с потерпевшей не встречался но телефон ей вернули по этому материальных притензий не имеет,но настояла на том что бы завели дело. Могут ли мне дать реальный срок?это главный мой вопрос и если да то как этого избежать дело уже в прокуратуре суд примерно через месяц может меньше. Заранее спасибо за помощь,всего доброго!
05 марта 2018, 06:07, вопрос №1926348, Сергей, г. Абакан
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021