8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И если такого шанса нет сколько могут дать реального срока?

Была контрольная закупка 2 коробка марихуаны весом 6,19 грамма что является значительным размером. Мне вминяют 228.1 часть 3 п. 《б》от 8 до 15 лет. В процессе обысков на хранении ничего найдено не было. Имеется только один эпизод продажи плюс телефонные разговоры. Сейчас нахожусь на подписке о невыезде. В ходе следствия вину признал, везде кивал головой, подписал досудебное соглашение, судить будут в особом порядке от 0 до 7,5 лет. О себе:в разводе, детей нету, характеристики с 3 мест работ очень положительные, грамота за спасение утопающего имеется, благодарственное письмо за благотворительность детскому дому, не разу не судим и никогда не привлекался даже к административной ответственности,приводв так же не было, у отца был инфаркт.На учете в нарко- или психдиспансере никогда не был. У самого из заболеваний только псориаз. Все справки,характеристики,грамота и благодарственное письмо представленны следователю. Нанят хороший адвокат. Есть ли шансы выйти на условный срок? И если такого шанса нет сколько могут дать реального срока?

Показать полностью
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Добрый день!

 Если Вы впервые привлекаетесь к уголовной ответственности, уголовное дело будет рассмотрено с учетом досудебного соглашения о сотрудничестве, то вполне возможно условное осуждение при наличии условий, предусмотренных ст. 73 Уголовного Кодекса РФ:

1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным. 

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

1
0
1
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт, что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт ,что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
, вопрос №4098606, Марат, г. Москва
Право собственности
А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить
Если купил дом за 500 тысяч. А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить
, вопрос №4097719, Муратхан, Севастополь
Наследство
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
, вопрос №4097014, Артём, г. Москва
Военное право
И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?
Хочу подписать контракт на сво на 1год мне 53года. Но сейчас пишут в интернете, что контракт продлевают автоматически до окончания сво так как не закончена частичная мобилизация, вербовщики мне написали что можно составить договор у военного юриста и в этом случае ни кто не сможет продлить мне контракт. Правда это или нет. И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?? Или так же продлят автоматически.
, вопрос №4096815, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095713, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.03.2021