8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление на хотодайства на востоновление пропущеного процесуального срока

Как написать заявление на хотодайства на востоновление пропущеного процесуального срока

10 марта, 17:58, Алена, г. Москва
Екатерина Шеманаева
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, с оформлением документов в суд могу помочь, обращайтесь в профиль.

10 марта, 18:21
0
0
0
0

можете просто придти в суд который выносил решение написать возражение об отмене решения и прописать в заявлении ходатайство о восстановлении пропущенного срока, суд назначит заседание и вам нужно будет представить письменные доказательства пропуска срока.

10 марта, 18:36

можете обратиться за личной консультацией в написании заявления конкретно к вашему случаю.

10 марта, 18:38
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Сколько дней придется отрабатывать, если написать заявление в предпоследний день испытательного срока?
Сколько дней придется отрабатывать, если написать заявление в предпоследний день испытательного срока?
14 июня, 16:04, вопрос №3054688, Клиент, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
Как написать заявление на хотодайства на востоновление пропущеного процесуального срока
Как написать заявление на хотодайства на востоновление пропущеного процесуального срока
10 марта, 18:15, вопрос №3004625, Алена, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Пишут, что заявители могут написать заявление, что прошу убрать этот срок по такой то причине и судья тут же приступит к разводу
Супруги хотят развестись как можно скорее, есть ребенок 12 лет. Это только через суд. Там срок на примирение дают всегда, но законом он не предусмотрен. Пишут, что заявители могут написать заявление, что прошу убрать этот срок по такой то причине и судья тут же приступит к разводу. Причина: не живут вместе уже 4 мес. Реально ли это и
12 февраля, 11:37, вопрос №2984059, Антон, г. Хабаровск
1 ответ
Банкротство
Финансовый управляющий написал заявление в банк, в какие сроки должны вернуть денежные средства?
Здравствуйте!! В ходе меня начата процедура банкротства(реализация имущества), банк списал денежные средства( алименты и пособия) в счет погашения задолжности по кредитной карте, правомерно это или нет? Финансовый управляющий написал заявление в банк , в какие сроки должны вернуть денежные средства?
18 марта 2020, 12:36, вопрос №2716996, татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Могу ли написать заявление в суде о применении срока исковой давности по долгу жкх
на меня подан иск о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг с января 2008гпо октябрь2014г. Счета производились несвоевременно и не в полном объеме. но за декабрь этого года заплатила. могу ли я написать заявление в процессе о применении срока исковой давности,насколько я знаю,что он составляет 3 года? спасибо.
21 декабря 2014, 15:10, вопрос №662685, Светлана, г. Сургут
4 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2021