Могу ли я взять какого либо ИП как исполнителя моих дел чтобы арендаторы ему деньги скидывали ежемесячно?

Здравствуйте у меня такая проблема я являюсь арендодателем помещения которое отдал в аренду. Сейчас на данный момент ЕГРИП исключил мне ИП т.е закрыли, и у меня помещение мое но земля государственное я сам арендую . Что мне делать как быть? Могу ли я взять какого либо ИП как исполнителя моих дел чтобы арендаторы ему деньги скидывали ежемесячно? Или же как можно решить эту проблему скажите пожалуйста

, Роза, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Вы сможете стать самозанятым тогда и сможете оплачивать .