8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я взять какого либо ИП как исполнителя моих дел чтобы арендаторы ему деньги скидывали ежемесячно?

Здравствуйте у меня такая проблема я являюсь арендодателем помещения которое отдал в аренду. Сейчас на данный момент ЕГРИП исключил мне ИП т.е закрыли, и у меня помещение мое но земля государственное я сам арендую . Что мне делать как быть? Могу ли я взять какого либо ИП как исполнителя моих дел чтобы арендаторы ему деньги скидывали ежемесячно? Или же как можно решить эту проблему скажите пожалуйста

10 марта, 17:35, Роза, г. Москва
Алена Камышева
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Вы сможете стать самозанятым тогда и сможете оплачивать .

12 марта, 21:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Нужны ли будут какие либо документы к оформлению ипотеки, чтобы её одобрили?
Здравствуйте. Можно у Вас проконсультироваться. Если я сейчас, согласно закона от 01.09.2020 г., погашу свои кредиты и кредитную карту, то смогу ли я потом взять ипотеку? Нужны ли будут какие либо документы к оформлению ипотеки, чтобы её одобрили? И еще вопрос, если позволите, чтобы списать долги, какие необходимы документы и требуется ли определенное обоснование для списания долгов: потерял работу, перевели на нижеоплачиваемую... Или просто идешь в МФЦ и пишешь заявление. Спасибо заранее. Я Наталья.
01 октября 2020, 02:18, вопрос №2874620, Наталья, г. Тында
2 ответа
Гражданское право
Здравствуйте, могу ли я какие либо действия предпринять, чтобы мои долговые обязательства удерживали с работной платы?
Здравствуйте, могу ли я какие либо действия предпринять,чтобы мои долговые обязательства удерживали с работной платы?
18 июня 2020, 04:58, вопрос №2802600, Ольга, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли получить какую-либо компенсацию от своего работодателя?
Здравствуйте! Работаю в одной микрофинансовой организации, вчера была на смене и не известный мне мужчина угрожая ножом завладел деньгами моей организации, причинив мое моральный вред. Могу ли получить какую либо компенсацию от своего работодателя за это ?
03 октября 2019, 07:12, вопрос №2534076, Анна Андреевна, г. Новосибирск
1 ответ
Корпоративное право
Насколько безопасна продажа ООО и могут ли возникнуть какие-либо последствия?
Добрый день. Нужно сменить ООО на ИП, в связи с этим ООО либо закрыть либо продать. Подскажите, на сколько безопасна продажа ООО и могут ли возникнуть какие либо последствия?
29 мая 2019, 08:54, вопрос №2376137, Роман, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можем ли мы каким-либо образом обратиться в ФАС?
Можем ли мы каким-либо образом обратиться в ФАС, чтобы они проверили соответствие товара, который им привез победитель ЭА, техническому заданию? Если мы были участником ЭА.
19 октября 2018, 04:39, вопрос №2139243, ИТР, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2021