8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом, можно приостановить производство, по взысканию штрафа назначенного в качестве дополнительного вида наказания?

Каким образом, можно приостановить производство, по взысканию штрафа назначенного в качестве дополнительного вида наказания?

Чем дольше удастся затянуть, тем лучше

10 марта, 17:29, Denis, г. Смоленск
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
9 рейтинг

Добрый вечер!

Если это осужденный приговором суда, то он вправе обратиться в суд, вынесший приговор, с заявлением о предоставлении рассрочки уплаты штрафа на основании ст. 31 Уголовно-исполнительного Кодекса РФ:

2. В случае, если осужденный не имеет возможности единовременно уплатить штраф, суд по его ходатайству может рассрочить уплату штрафа на срок до пяти лет.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

10 марта, 17:34
0
0
0
0
Denis
Denis
Клиент, г. Смоленск

Требуется на рассрочка выплаты, а временная приостановка исполнительного производства

10 марта, 18:04

Все последующие консультации возможны при обращении в чат на платной основе.

10 марта, 18:07
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Каким образом можно приостановить начисления задолженности?
Кредитная карта Тинькофф банка.каким образом можно приостановить начисления задолженности?
20 октября 2020, 01:18, вопрос №2890442, Сергей, г. Воронеж
1 ответ
Уголовное право
Назначение штрафа в качестве доп наказания, если присудили обязательные работы по статье 171 УК РФ
Суд назначил наказание в виде обязательных работ на срок 200ч по статье 171 УК РФ , возможен ли в данном случае назначение штрафа в качестве дополнительного вида наказания?
20 февраля 2020, 08:07, вопрос №2691364, Кристина, г. Москва
1 ответ
Административное право
Каким образом можно обжаловать решение о штрафе?
Обжалование решения комиссии по делам несовершеннолетних- в какой последовательности действовать? Сыну 18 лет без двух месяцев. В 22.55 "стражи порядка" хватают возле дома, ведут в машину, звонок о задержании из уазика в 23.05. Мой сын не курит, никогда не употреблял ни алкоголь, ни наркотики, не нарушал законы этой страны. Каким образом можно обжаловать решение о штрафе?
04 февраля 2020, 18:59, вопрос №2672900, Валентина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Каким образом можно приостановить исполнение производства?
Здравствуйте. У приставов находится исполнительный лист. Мы готовим кассационную жалобу. Каким образом можно приостановить исполнение производства, пока будет рассмотрено в кассации. Шансы что отменят и первое решение и апелляцию есть. Что нужно предоставить приставам чтобы они приостановили исполнение?
20 января 2020, 11:57, вопрос №2653215, Марина, г. Ростов-на-Дону
6 ответов
Уголовное право
Замена более мягким видом наказания
Может ли суд, мотивировать отказ в замене лишения свободы более мягким видом наказания, частично не выплаченным штрафом, назначенным как дополнительный вид наказания?
18 сентября 2019, 17:29, вопрос №2515628, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021