Почему текущей датой, от которой написан рапорт на заключение контракта, не заключают?
Здравствуйте. Я военнослужащая. В декрете у меня закончился контракт. Спустя пол года после окончания контракта я вышла на службу и заключила новый контракт. В части мне заключают контракт задним числом, датой окончания предыдущего контракта. Правомерно ли это? Почему текущей датой, от которой написан рапорт на заключение контракта, не заключают?
, Наталья, г. Екатеринбург