8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, как получить копию решения суда о получении жилья?

Здравствуйте, как получить копию решения суда о получении жилья?

10 марта, 16:53, Анна, г. Саратов
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Обращаетесь в этот же суд. Если дело было давно, более 2 лет назад, значит обращаетесь в Архив суда и копию вам выдадут там.

10 марта, 16:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Даниил Зорин
Даниил Зорин
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Обратиться с заявлением о выдаче копии решения с указанием номера дела в суд, рассматривавший дело.

10 марта, 18:02
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Как получить копию решения суда
19.06.2014г был суд о признании право собственности на квартиру меня и сестры. У меня пропало это решение. Сестра не дает копии. 1. Как получить копию решения суда? 2. Как и куда отправлять запрос? На один запрос в эл.виде, ответа нет и к ним письмо не пришло. Второй запрос не могу отправить, даже через госуслуги. Я плохо хожу и до почты не доберусь отправить письмо. Что делать и как получить необходимуюм копию? Спасибо..
30 июня, 12:55, вопрос №2784387, Наталья, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Как получить копию решения суда дистанционно через почту России?
Добрый день!Мне необходимо получить копию решения суда,но возможности явиться лично у меня нет,как граммотно составить заявление о получении копии решения,но чтобы прислали почтой России.Повторно ранее не получала и на суде была.
02 мая 2018, 09:16, вопрос №1984215, Нина, г. Москва
4 ответа
Гражданское право
Как получить копию решения суда в данном случае?
Здравствуйте, такой вопрос, значит ситуация следующая, в отношении меня имеется судебное решение о взыскивании с меня средств по кредитным обязательствам, значит об этом я узнал не так давно, суд состоялся в декабре прошлого года, не далее как несколько дней назад со мной связались по электронной почте Коллекторское агенство, котороя якобы является истцом и у них имеется решение суда об взыскивании с меня средств, они предлагают условия погашения задолженности непосредственно им, то есть я ежемесячно буду им выплачивать оговоренную сумму с отсрочкой на два года таким образом весь вопрос может быть решен. Условия конечно приемлемые да и сума задолженности не такая уж и высокая 118 000, важно то , что отсрочку первого платежа дали до 09.02.18, не далее как вчера я связался по горячей линии с ФССП, там мне сказали что исполнением решения суда занимается только приставы и решать вопрос о выплатах нужно только с ними, а иметь дело с коллекторами или не иметь это уже на мой страх и риск, при этом никак мои интересы и права в этом случае не будут защищены законом ...ну что то типа этого. И да к стати, на мои просьбу выслать мне копию постановления суда уже три дня отписываются обещаниями, типа ваша заявка принята ожидайте, вам на почту пришлют. Внимание вопрос: После суда и положительном решении о взыскании с ответчика средств, с кем производить расчеты ответчику, со службой судебных представителей ? или же можно на прямую с истцом? какие документы при этом мне должны выдаваться (чеки , расписки)? как получить копию решения суда где указан истец и в пользу кого будут взыскиваться средства?(а то я даже не знаю является ли компания назвавшаяся истцом таковым). СПАСИБО
25 января 2018, 06:08, вопрос №1883741, Сергей, г. Омск
3 ответа
Гражданское право
Как мне получить копию решения суда и восстановить сроки обжалования?
Являюсь клиентом Сбербанка. В связи с уходом в декрет, не смогла вовремя оплачивать кредит. Банк подал в суд. Был вынесен судебный приказ. Копию по почте я не получала. Сегодня поступил звонок от специалиста с требованием в 5 дневный срок полностью погасить кредит. В противном случае банк передаст уже имеющийся исполнительный лист судебным приставам. Вопросы: 1. как мне получить копию решения суда? 2. Как восстановить сроки на обжалование? 3. Является не получение мной судебного приказа объективной причиной для его отмены и восстановления сроков для его обжалования? 4. Является ли нахождение в декретном отпуске по уходу за ребенком не достигшим возраста 1,5 лет, объективной причиной для отмены судебного приказа?
09 марта 2017, 15:11, вопрос №1565449, Таня, г. Калининград
3 ответа
Наследство
Как повторно получить копию решения суда по гражданскому делу?
Здравствуйте. Мне необходимо получить копию решения суда по гражданскому делу повторно. Расскажите пожалуйста последовательность моих действий. Первую копию получапа моя мать еще в 2010 году и она была утеряна. Я являюсь наследником моей матери и копия решения необходима нотариусу для открытого дела по наследству.
08 января 2016, 07:21, вопрос №1092151, Сергей Александрович,
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021