Здравствуйте, как получить копию решения суда о получении жилья?
, Анна, г. Саратов
Наталия Антонычева
Обращаетесь в этот же суд. Если дело было давно, более 2 лет назад, значит обращаетесь в Архив суда и копию вам выдадут там.
Даниил Зорин
Здравствуйте. Обратиться с заявлением о выдаче копии решения с указанием номера дела в суд, рассматривавший дело.