8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я военный пенсионер для получении компенсации за съем жилья какой пакет документов я должен предоставить?

Здравствуйте. я военный пенсионер для получении компенсации за съем жилья какой пакет документов я должен предоставить?

И почему я каждый год должен его обновить если не было изменений.

спасибо

10 марта, 13:47, Руслан, г. Махачкала
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.8 рейтинг

Здравствуйте. Руслан!

я военный пенсионер для получении компенсации за съем жилья какой пакет документов я должен предоставить?

Руслан

Зависит от того, где Вы проходили службу.

И почему я каждый год должен его обновить если не было изменений.

Руслан

Это требование финансового органа, в законе данного требования нет.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!

11 марта, 06:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Какой пакет документов должен быть оформлен?
Как оформить получение льгот детям репрессированных родителей? Как оформить получение льгот детям репрессированных и в дальнейшем оправданных родителей?. Какой пакет документов должен быть оформлен?За давностью лет многое не сохранилось..
07 декабря 2020, 08:32, вопрос №2929839, Терновых Марина Петровна, г. Ухта
1 ответ
Пенсии и пособия
Какой пакет документов необходимо предоставить в органы соц защиты для получения пособия до 3 лет?
Добрый день, прошу помочь разобраться.. Интересует какой пакет документов необходимо предоставить в органы соц.защиты для получения пособия до 3 лет (для рожденных после 01.01.2018 (от 28.12.2017 N 418-ФЗ)). Родители в разводе, отец ребенка в другой области (не общаются). Больше интересует вопрос нужны ли его доходы (2-НДФЛ?) Благодарю за ответы!))
24 марта 2020, 05:49, вопрос №2722158, Ева, г. Тюмень
1 ответ
Земельное право
Какой пакет документов должен предоставить продавец садового участка покупателю?
Добрый день! Какой пакет документов должен предоставить продавец садового участка покупателю? При условии, что участок не межеван
16 января 2020, 17:26, вопрос №2649177, Влада, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Какой пакет документов нужно предоставить для межевания земельного участка?
Есть документ, на земельный участок "Единый государственный реестр прав" и купля продажи участка, возможно ли межевание ? или можете подсказать какой пакет документов нужно предоставить?
14 марта 2019, 12:23, вопрос №2290967, Ivan Gabyshev, г. Якутск
1 ответ
Защита прав работников
Какой пакет документов необходимо предоставить в банк, при его ликвидации, если у работника есть кредит?
Здравствуйте! ликвидации организации и сокращение работников это две разные вещи? какой пакет документов необходимо предоставить в сбербанк, если у меня кредит в банке. По случаю ликвидации организации.Сколько месяцев страхование компания должны покрыть мой кредит?
02 декабря 2016, 04:13, вопрос №1460174, Зорикто, г. Чита
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021