8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне не закрыть уплату штрафов, а деньги списать на алименты?

Если списание алиментов закрыто по ст. 46 ч. 1 п. 3. При этом есть штрафы. Их оплатил, но они висят в списке на госуслугах все равно.

Могут ли мне не закрыть уплату штрафов, а деньги списать на алименты?

10 марта, 12:57, Анатолий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В вашем случае исполнительный лист возвращен взыскателю и исполнительное производство окончено согласно пункта 3 части 1 ФЗ «Об исполнительном производстве», в связи с тем что —

невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Штрафы вы уплатили, они к исполнительному производству по алиментам отношения не имеют.Информация на Госуслугах обновляется не сразу

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

10 марта, 13:23
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли не принять на работе исполнительные листы по алиментам?
Здравствуйте. Могут ли не принять на работе исполнительные листы по алиментам?
13 декабря 2020, 15:44, вопрос №2935932, Анастасия, г. Волгоград
1 ответ
Исполнительное производство
Судебные приставы арестовали счет списали сумму превышающую юридическую договоренность о выплате в 2 раза и при этом не закрыли дело производство где деньги не знаю и все еще должен выплатить штраф
Добрый день! судебные приставы арестовали счет списали сумму превышающую юридическую договоренность о выплате в 2 раза и при этом не закрыли дело производство где деньги не знаю и все еще должен выплатить штраф! с чего начинать действовать?
08 сентября 2020, 11:10, вопрос №2857771, Владимир, снт. Днепр
3 ответа
Автомобильное право
За распитие спиртных напитков в общественном месте, квитанцию об оплате штрафа потерял, штраф из базы не ушёл, могу ли я оплатить сейчас штраф через Госуслуги, т.к
Оплатил штраф 500 р. за распитие спиртных напитков в общественном месте, квитанцию об оплате штрафа потерял, штраф из базы не ушёл, могу ли я оплатить сейчас штраф через Госуслуги, т.к. штраф у меня ещё весит? Или ждать какое решение примет судья,т.к сотрудники полиции сказали что составят протокол о не уплате штрафа в установленный срок и дело передадут судье, а судья уже решит какое наказание применить.
25 мая 2020, 01:49, вопрос №2782155, Алексей, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могли ли приставы закрыть дело по алиментам?
Добрый вечер.у меня сложилась такая ситуация.в ноябре 2019г. подала на мужа на алименты.у нас двое детей.суд был без моего присутствия.секретарь судебного заседания сказала ждать"весточку"от приставов.до сих пор ни звонков,ни писем нет.зазодила на сайт судебных приставов-дело висит,долг не идет.сегодня зашла,а там вообще мое дело пропало.нет его.все другие есть,а моего нет.что это может быть?могли ли приставы закрыть алименты?как быть в такой ситуации?
24 февраля 2020, 19:09, вопрос №2695317, Ирина, г. Вязьма
1 ответ
Алименты
Могу ли претендовать на помощь от ребенка, которому платил алименты?
Добрый день, Мне 59 и вскоре Я достигнет пенсионного возраста но работу оставлять не собираюсь. До заключения брака с моей нынешней женой у меня была другая семья где в браке родился ребенок, после развода меня обязали к уплате алиментов, после Я поженился и уже в новом браке родились еще 2-е детей, не смотря на то что сумма от ЗП для уплаты алиментов должна была составлять 35% а после рождения 3-его ребенка 11,5%, Я продолжал выплачивать все 35. Вопрос, могу ли претендовать на помощь от ребенка которому платил алименты до наступления 18 лет, не смотря на то что я буду продолжать работать и у меня есть 2-е совершеннолетних детей в браке? Спасибо, С Уважением, Дмитрий Ершов
26 января 2017, 17:41, вопрос №1514473, Дмитрий, г. Казань
4 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2021