8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Услуги по копированию в розничном магазине ИП

Добрый день! У меня розничный магазин - товары для рукоделия. ИП на УСН 6%.

Оказываю услуги по копированию и сканированию документов. Нужны ли какие-то дополнительные оформления в документах ИП или достаточно пробивать чек с указанием услуги? Должно ли это еще где-то отображаться?

Спасибо.

10 марта, 12:20, Ирина Сергеева, г. Старая Купавна
Элина Агабекова
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Добрый день, Ирина Сергеевна! Вы можете оказывать подобные услуги, внесите в ЕГРИП дополнительный вид ОКВЭД. Этого будет достаточно.

10 марта, 12:56
1
0
1
0
Ирина Сергеева
Ирина Сергеева
Клиент, г. Старая Купавна

Спасибо. Понятно.

10 марта, 12:57
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос следующий: я работаю как ИП на ПСН, есть розничный магазин
Добрый день! Вопрос следующий: я работаю как ИП на ПСН, есть розничный магазин. В этот непростой коронавирусный период доходы значительно снизились, но закрывать магазин не хочу. Могу ли я не закрывая ИП, стать самозанятым для дополнительного заработка в абсолютно другой области?
06 декабря 2020, 13:30, вопрос №2929250, Евгения, г. Москва
2 ответа
Лицензирование
Можем ли каким то образом использовать эту лицензию для оказания услуг в магазинах ИП?
У нас ИП (магазины розничной торговли- оптики) и ООО. Сейчас пытаемся получить лицензию на оптометрические услуги, но увы на ООО только выдают. Можем ли каким то образом использовать эту лицензию для оказания услуг в магазинах ИП?
21 февраля 2020, 12:23, вопрос №2692875, Наталья, г. Ярославль
1 ответ
Предпринимательское право
Законна ли продажа вещей, купленных в розничном магазине?
Планирую открыть ИП магазин одежды. Хотелось бы узнать если я как физическое лицо буду покупать одежду в онлайн магазинах или розничных сетях, а потом продавать в магазине ИП самостоятельно, законно ли это? Или грозит наказание?
30 октября 2018, 03:27, вопрос №2150246, Анна, г. Владивосток
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Как оценить ИП при разводе- розничный магазин
Как оценить ИП при разводе- розничный магазин, вечерние платья, туфли и украшения. ИП создано в браке. Документов на закупку никаких нет, тем более большинство товаров "создано" в магазине, сшиты из ткани платья и т.п. Накладных нет никаких ни на закупку тканей, ни на закупку готовой продукции. Весь товар из Китая- закупка в 10 раз ниже розничной стоимости. каким образом оценщики будут оценивать товарный остаток? И будет ли учтен оборот или чистая прибыль (если да, то за какой период). Как это физически будет происходить? оценщик придет в магазин и будет пересчитывать товар? 50% оборота-в черную, может ли обвинитель указать на эту теневую сторону бизнеса? какие риски еще возможные риски? Супруг не является ИП- претендует на дальнейшие доходы.
05 июля 2017, 17:15, вопрос №1687997, Ольга, г. Екатеринбург
7 ответов
Налоговое право
У меня офис компьютерных услуг. Ремонт компьютеров и услуг копирования документов, распечатка фотографии и набор текста. Скажите пожалуйста с моими услугами я имею право на выплату налогов ЕНВД?
У меня офис компьютерных услуг. ремонт компьютеров и услуг копирования документов, распечатка фотографии и набор текста. Скажите пожалуйста с моими услугами я имею право на выплату налогов ЕНВД?
20 ноября 2014, 07:35, вопрос №623454, Ваха, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021