Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Изменение оклада

Добрый день! Подскажите, законно ли что, мне изменили оклад с 01.07.13 с 14 000, до 12600. Об этом мне стало известно только 14.11.13 Причем никаких доп. соглашений и приказов я не подписывала и не была с ними даже ознакомлена... Как быть в данной ситуации.?

15 Ноября 2013, 08:33, вопрос №300430 Ирина, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ирина, 

    у вас только один вариант действий — в суд. Основание — изменение существенных условий трудового договора в одностороннем порядке без надлежащего уведомления и оформления

    15 Ноября 2013, 08:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats