Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И дадут ли мне в каком нибудь банке ипотеку?

Здравствуйте, хочу получить ипотеку но почти уверен что мне откажут так как плохая кредитная история да и просрочки были в прошлом по микрозаймам , и долги у приставов тоже были, но сейчас полностью чист все долги погасил, так вот как быть? И дадут ли мне в каком нибудь банке ипотеку?

10 марта, 09:47, Антон, г. Москва
Владимир Салионов
Владимир Салионов
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Это оценочная категория. Сам банк решает, предоставлять кредит или нет. Как вариант, можете указать в заявке, что у Вас будет доп. обеспечение в виде поручителя к примеру. Но во всяком случае, при ипотеке банк может обратить взыскание на залоговую недвижимость, поэтому риски у банка минимальные.

10 марта, 10:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Через какое время я могу приватизировать квартиру и будут ли какие нибудь проблемы с приватизации?
Внук был прописан у меня в квартире с рождения. Сейчас внуку 6 лет. В сентябре выписан. Его матерью была куплена квартира на материнский капитал с его долей. Через какое время я могу приватизировать квартиру и будут ли какие нибудь проблемы с приватизации?
17 ноября 2020, 12:52, вопрос №2913456, Елена, г. Чита
5 ответов
Защита прав потребителей
И существует ли какие нибудь госты по подготовке стен?
Здравствуйте.Мы заключили договор на ремонт квартиры.отдали 140т.р деньги отдали вовремя.когда делали ремонт нас не было.но ремонтом мы не довольны.в договоре прописан акт сдачи,его не было.но подрядчик утверждает что деньги заплатили значит приняли.когда приехали в квартиру сразу ему позвонила.утром пришел и сказал.готов вернуть деньги только за обои.скажите пожалуйста,возможно ли вернуть деньги уплаченные за работу? И существует ли какие нибудь госты по подготовке стен? Обои поклеяны плохо и наносили шпаклевку буграми.переделать не получится,мы в квартире уже живем семьей и идти нам не куда.спасибо
15 сентября 2020, 12:09, вопрос №2862251, Елизавета, г. Владивосток
1 ответ
Пенсии и пособия
И если ли какие-нибудь штрафные санкции?
Здравствуйте.13.02.2020 я написала заявление на единовременное пособие по рождению ребенка, так же принесла все необходимые справки (справка из ЗАГСа, справка от мужа о не получении единоврененного пособия по рождению ребенка, копия свидетельства о рождении) На сегодняшний день пособие так и не получила. В ФСС говорят заявление от работодателя не поступало. На работе говорят, что с их стороны все документы отданы. Непонятно, где мои справки? Они выдаются в единственном экземпляре. Что делать? Как получить единственное пособие по рождению ребенка? И если ли какие-нибудь штрафные санкции? На какие законы ссылаться?
17 апреля 2020, 14:40, вопрос №2746948, Татьяна, г. Томск
1 ответ
Право собственности
К кому и куда нужно обратиться с данным вопросом и есть ли какие-нибудь образцы заявлений?
В 2016 году в администрацию города Алушта (Крым) коллективно были поданы документы по 11 (одиннадцати) неоформленным земельным участкам, которые обрабатывались данными людьми более 20 (двадцати) лет. При личном приеме Глава города предложила сдать документы в Управление имущественных и земельных отношений, в отдел оформления земельно-правовой документации и закупок, что и было сделано. К сожалению, не была потребована расписка о приеме документов и не был взят входящий номер на заявления об оформлении данных участков, которые прилагались к документам (туда входят геодезия, абонентские книжки по оплате на пользоание водой для полива участков, копии личных документов, письменные ответы на запросы в администрацию, МЧС, юристов). В год по три — четыре раза вышеуказанные люди приходили в Управление, чтобы уточнить как продвигается оформление, на что каждый раз специалисты их убеждали, что документы находятся у них и что нужно ждать 2020 года, что получить разрешение на оформление участков. В 2020 году выяснилось, что во-первых, разрешение никто не получит, а участки можно либо взять в аренду, либо выкупить на аукционе, а во-вторых, что папка с документами на 11 участков утеряны. Подскажите, пожалуйста, к кому и куда нужно обратиться с данным вопросом и есть ли какие-нибудь образцы заявлений. Заранее благодарны
27 января 2020, 22:06, вопрос №2662702, Галина, г. Москва
1 ответ
Ипотека
Дадут ли мне в банке ипотеку и возможно ли без сожителя это все сделать?
Живем в гражданском браке . На первого ребенка мать одиночка. Второй ребенок записан на сожителя . Хочу взять ипотеку на себя и часть погасить материнским капиталом . Дадут ли мне в банке ипотеку и возможно ли без сожителя это все сделать , не беря его в долю ?!
11 января 2018, 00:32, вопрос №1867619, Алёна, г. Благовещенск
2 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2021