8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановление об нарушении, в городе где я никогда не был

Пришло 2 постановления, об административном правонарушении. Из администрации Красносельского района Санк-Петербурга. За нарушение ст. 37_1 закона Санк-Петербурга. Вроде как я разместил информационные материалы в неустановленном, для этого месте. Указано дата и время и место правонарушения (в этом году).

Но я никогда не был в Санкт-Петербурге. Проживаю в Челябинской обл.

Несколько лет назад мои паспортные данные утекли в сеть интернет. И мошенники периодически ими пользуются (оформляют симки, микро займы). Возможно дело в этом. Но я давно уже поменял паспорт (в 2016 году).

Что мне лучше делать? Как и куда писать, для обжалования этих постановлений?

10 марта, 09:04, Ичетовкина Тася, г. Челябинск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Есть общие положения Кодекса РФ об административных правонарушениях — жалобы на постановления по административному делу можно подавать в суд либо обращаться в поряжке подчинённости лица, принявшего соответствующее постановление. Писать надо в Санкт-Петербург, по месту якобы имевшего место нарушения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

10 марта, 09:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Пришел долг за квартиру в другом городе, где никогда не был
Пришло письмо судебный приказ о взыскании задолженности за квартиру в другом городе , где я не разу не был прописан и квартир в собственности не имел, т.е. даже не жил там.
09 октября 2019, 16:37, вопрос №2542987, Александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
Административное право
Присылают штрафы за нарушения в городе, в котором никогда не был
Добрый день.у меня подключено мобильное приложениебилайн я информирован о всех штрафах сразу . Уже второй раз приходит информация о штрафах в местах где я не был.нужно ждать квитанций и оспаривать их?( а ведь суммы по 250 руб)- а ходьбы много или можно как то ещё решить этот вопрос,возможно кто-то использует такие же номера или фиксаторы превышения скорости ошибочные? Помогите
29 октября 2017, 05:53, вопрос №1794967, Павел, г. Нижний Новгород
1 ответ
1000 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Гражданин США (б.СССР), виза в РФ, требуют доказать что я никогда не был гражданином РФ
Я хочу получить визу чтобы на месяц-другой прилететь в Россию. Ситуация: Родился в СССР (Украина), переехал уже из Украины в США в 11 лет в 1993 году. В 13 лет вместе с родителями получил гражданство США. У меня давно утерян документ о натурализации, но есть действительный паспорт США где сказано, что родился на Украине. ["Спросить у родителей" - не вариант.] В Российском Консульстве требуют доказать, что я никогда не был гражданином РФ, а для этого требуют: "должны предоставить один из документов, который подтверждает, что они не являются гражданами Российской Федерации (сертификат о натурализации, выданный до 1996 года включительно; так называемая "Израильская виза"; штамп в паспорте с отметкой о выезде на "постоянное место жительства за границу" датированный до 06 февраля, 1992 г.; паспорт гражданина страны СНГ, выданный после 06 февраля 1992; официальный документ, подтверждающий выход из Российского гражданства)." Замена утерянного сертификата о натурализации стоит в США $555. Я никогда не был гражданином РФ. Хочу узнать: - Какая статья закона требует доказать, что я никогда не был гражданином РФ чтобы получить визу. То есть, может это и не требуется? [И если кто знает, в чём логика закона?] - Может ли какой-либо российский гос.орган дать мне справку об этом? Может, полиция или еще кто. Даже не говоря о +$555 которые я не платил бы, не родись в СССР, я по времени наверное не смогу получить этот документ + визу чтобы успеть на свою поездку, часть которой является Россия.
14 марта 2017, 15:40, вопрос №1571265, Дмитрий Капуста, г. Москва
4 ответа
Трудовое право
Служба безопасности не допустила к работе якобы из-за случая в городе, где никогда не был
Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Вот такая у меня произошла ситуация! Меня пригласили на работу водителем сказали что им срочно нужен. Я приехал в организацию пообщался в кадровиком, с логистом и с директором. Все сказали что я им подхожу и начали оформлять. После оформления мне сказали что бы я выходил завтра на работу. Я уже собирался уходить но пришел сотрудник из отдела безопасности и меня отправили пообщаться с ним. После общения с сотрудником безопасности я уже уходя домой встретил другого водителя из этой организации и попросил его показать как заполняется путевой лист. Пока водитель мне объяснял подошел сотрудник безопасности и спросил меня "Что я натворил в Абакане. На что я ответил что даже не знаю что это и где это" После чего он ушел. Я поехал счастливый домой что наконец то устроился на работу но радость была не долгой. Через 10 минут как я ушел мне позвонили из этой организации и попросили вернуться. Я вернулся и мне отдали обратно трудовую книжку и сказали что сотрудник безопасности меня не пропустил!!! Я так понял что он меня проверял по каким то базам поэтому я и услышал в свой адрес вопрос про Абакан. Только вот я не разу в жизни не был в Абакане и во время разговора даже не знал где это находится! Что можно сделать в данной ситуации? Так как в мой адрес были выдвинуты ложные обвинения в следствии чего я остался безработным!
13 января 2017, 12:04, вопрос №1498868, Владимир, г. Калуга
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как опротестовать штраф из города, где не был
Добрый день. На сайте ГИБДД указано, что 9 августа с промежутком около 1 часа я нарушил скоростной режим в городах Орел и Брянск (штраф на 1000 и 500 руб). По почте квитанции еще не получил, но пришло извещении о заказном письме, скорее всего это одна из них. В этих городах я никогда не был. 9 августа я был в Ростове-на-Дону (расстояние около 950км), могу подтвердить справкой из банка (расплатился кредитной картой в магазине). Подскажите пожалуйста, как можно опротестовать штраф? Машиной управляю только я, оформлена машина на супругу, но в страховку внесен я один. Спасибо
26 августа 2014, 14:45, вопрос №540772, Александр, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021