Какие у сына должны остаться документы на руках

Здравствуйте, скажите можалуйста, после, того как мать сделала договор дарения земельного участка с жилым домом сыну. Какие у сына должны остаться документы на руках.

, Татьяна, г. Москва
Владимир Салионов
Юрист, г. Саратов

Добрый день, договор дарения Вы должны были подать в УФРС чрез МФЦ. После регистрации перехода права, Вам и сыну должны были выдать по одному экземпляру договора с штампом о регистрации сделки. А также кадастровые выписки каждому по две штуки (на дом и на земельный участок). Этих документов достаточно для регистрации. Если у Вас есть что-то еще (тех. паспорт, межевой план, квитанции), то просто передайте их новому собственнику.