8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В кассовой книге ведётся только на личный приход и расход?

Как в кассовой книге указать то что деньги положили на расчетный счет.Я должна их в расход по РО поставить?В кассовой книге ведётся только на личный приход и расход?Или безналичный тоже?

10 марта, 06:30, Елена, г. Самара
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Как что и как вы вносили деньги на расчетный счет? Инкассация?

10 марта, 07:24
0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Самара
Добрый день.
Сами отвозим в банк, и кладем на расчетный счет.
10 марта, 07:41

А откуда вы берете наличные средства?

10 марта, 07:42
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Или можно просто по чеку закрытие смены делать приход и расход по кассе и все?
Здравствуйте, у нас ИП УСН доходы минус расходы, комисионый магаз и розничный и скупка все в одном, нужно ли в 1с вносить все расходы например у кого скупили товар? Надо ли вести поступления товара на комиссию,потом отчёт розничный продаж и отчёты комитенту о продажах?или можно просто по чеку закрытие смены делать приход и расход по кассе и все ?ну и клиент банк разносить ?
05 января 2020, 16:13, вопрос №2637469, Елена Давыдова, г. Москва
5 ответов
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Обязательно ли вести отдельно кассовую книгу?
Муниципальное учреждение имеет обособленные подразделения в одном муниципалитете (школьные столовые), где есть реализация за наличный расчет. Ведется одна кассовая книга на все ОП. ОП сдает выручку каждый день юридическому лицу, где идет приход по приходному кассовому ордеру. Расхода в ОП нет. Обязательно ли вести отдельно кассовую книгу?
17 декабря 2019, 10:17, вопрос №2622874, Надежда, г. Кострома
2 ответа
Бухгалтерский учет
Нужно ли ООО на приход и расход пробивать кассовые чеки?
День добрый. ООО берет займ наличкой от учредителя на пополнение оборотных средств. Будем возвращать через банк. Нужно ли на приход и расход пробивать кассовые чеки? Заранее спасибо за ответ!
07 ноября 2019, 14:36, вопрос №2579587, Оксана, г. Красноярск
1 ответ
Договорное право
Присвоение и растрата средств Председателем ТСЖ
У ТСЖ появилась дополнительная статья дохода от сдачи в аренду общедомового имущества. Средства председателем израсходованы на капитальный ремонт крыльца,затраты зафиксированы отдельном документом. В кассовой книге по основной деятельности полученные доходы и расходы не отражены. Бухгалтер ТСЖ ссылается на отражение этих документов в другой кассовой книге по коммерческой деятельности ,связанной с арендными поступлениями. Прошу пояснить действительно ли законно ведение разных видов бухгалтерии по разным кассовым книгам? И попадает ли такой ремонт крыльца без сметы но с подтверждёнными затратами под растрату и присвоение?
01 января 2017, 23:12, вопрос №1489584, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Предпринимательское право
Требуется ли установка ККМ если продажа и оплата ведётся только через расчетный счет?
Добрый день подскажите пожалуйста находимся на УСН. 1)Требуется ли установка ККМ если продажа и оплата ведётся только через расчетный счет ? 2) Когда необходимо вносить авансовый платёж за первый квартал?
23 апреля 2016, 06:22, вопрос №1230676, Лилия, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021