8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Потерпевшая сторона отказывается делать ремонт крыла у моего мастера, выставляет счет на сумму 30000 рублей

Приобрел автомобиль, не успел оформить полис осаго. При развороте задел задним бампером левое крыло автомобиля. У пострадавшего полис осаго есть. На место дтп был вызван комисар со страховой компании пострадавшего. Потерпевшая сторона отказывается делать ремонт крыла у моего мастера, выставляет счет на сумму 30000 рублей, мотивируя это тем, что данную сумму назвал знакомый мастер (при этом данный мастер ничего не видел). Какие мои действия, если пострадавший отказывается (но не письменно) от моих услуг, которые будут стоить мне меньше запрашиваемой ими суммой? Они предлагают отдать им 30000 рублей на руки и они пишут расписку, что ко мне претензий не имеют. Фото пострадавшего автомобиля прилагаю.

    5rJX6xnQTA0
    .jpg
10 марта, 06:16, Светлана, г. Москва
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. это их законное право. вы либо идете на встречу, либо они идут в суд. и тогда только в суде вы сможете оспорить данную сумму.

10 марта, 06:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, имею расчетный счет 25 марта 2021 года мой Покупатель перечисляет на мой расчетный счет сумму 18000 руб
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, имею расчетный счет 25 марта 2021 года мой Покупатель перечисляет на мой расчетный счет сумму 18000 руб. Эти деньги не успевает Банк зачислить мне на расчетный счет до 26 марта, по неизвестной мне причине, хотя есть отметка банка Покупателя, что они исполнены в 15 ч 53 минуты, есть платежное поручение от Покупателя. Также мой банк ссылается на то, что банком исполняются поручения до 16.00 только. 26 марта отозвана у моего банка лицензия . Сумма 18000 руб не включена в реестр страховых выплат из-за не зачисления на мой расчетный счет. Подала заявление о несогласии на АСв. Что делать дальше? как вернуть деньги?
28 апреля, 16:04, вопрос №3034515, Татьяна, г. Чебоксары
7 ответов
Гражданское право
Здравствуйте в январе 2020г продала двух щенков шпица на сумму 30000 руб в рассрочку до конца марта 2020 но денег ни копейки до сих пор не видела что делать как можно взыскать деньги
Здравствуйте в январе 2020г продала двух щенков шпица на сумму 30000 руб в рассрочку до конца марта 2020 но денег ни копейки до сих пор не видела что делать как можно взыскать деньги
17 июля 2020, 16:29, вопрос №2823558, Татьяна, г. Екатеринбург
2 ответа
Семейное право
Плачу алименты ребёнку от первого брака 5000 рублей, и на двоих детей и жену бывшую в декрете в твёрдой денежной сумме 30000 рублей
Доброй ночи. Плачу алименты ребёнку от первого брака 5000 рублей, и на двоих детей и жену бывшую в декрете в твёрдой денежной сумме 30000 рублей. Нет официальной работы ,я гражданин Украины, приживаю в Москве ,могу ли я подать на понижение твёрдой денежной суммы ???
13 мая 2020, 00:23, вопрос №2769852, Алексей, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Ответственность за вывоз с территории базы металлолома на сумму 30000 рублей
Добрый день . Мы с приятелем вывезли с территории базы металлолом на сумму 30000 рублей . И на нас завели уголовное дело . По статье 158 /2 скажите сколько лет тюрьмы за это приступление назначает суд . У меня 2 маленьких ребёнка . Жена не работает только после родов .
01 мая 2019, 04:31, вопрос №2346835, владимир, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Нужно ли оплачивать налоги или взносы по возмездному договору поручения на сумму 30000 рублей?
Здравствуйте, по возмездному договору поручения по оказанию Доверителю юридической помощи (Представление интересов Доверителя в Администрации МО г. Краснодар, а также иных органах власти по вопросу оформления перепланировки, переустройства жилого помещения) между физлицами на сумму 30000 рублей должна ли какая-то сторона платить налоги или взносы? Или любые выплаты государству?
05 марта 2019, 11:05, вопрос №2281573, Анна Тололина, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021