8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я предоставить справку о несудимости на новое место работы с прошлого места работы?

Могу ли я предоставить справку о несудимости на новое место работы с прошлого места работы? Справка заверена прошлым работодателем. Будет ли она действительна?

10 марта, 05:34, Елена, г. Челябинск
Татьяна Саяпина
Татьяна Саяпина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, утвержденным приказом МВД России от 27.09.2019 № 660, сроки действия справок о наличии (отсутствии) судимости не определены.
Как правило, на территории России она действует три месяца. Время действия для трудоустройства и прием ее со штампом с предыдущего места работы — на усмотрение работодателя.

Если Вам нужна более подробная консультация или составление документа, — пишите ко мне в чат.

10 марта, 06:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алена Крылова
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Елена, здравствуйте! Справка о несудимости имеет срок действия ( 6 месяцев). Если срок ее действия истёк, Вам необходимо получить новую справку. Удачи

10 марта, 07:10
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Сейчас в июне ухожу в декрет могу ли я принести на новое место работы ещё одну справку о доходах за 2019 для декрета
Здравствуйте В 2019 году работала на двух работах В 2020 устроилась на новое место и принесла одну справку 182н с последнего места работы Сейчас в июне ухожу в декрет могу ли я принести на новое место работы ещё одну справку о доходах за 2019 для декрета
10 мая, 09:56, вопрос №3038241, арина, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Могут ли не принять на новое место работы?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, текущий работодатель угрожает тем, что сообщит моему новому о том, что в момент трудоустройства я активно искал место работы. В свою очередь это действительно так, но узнать он мог только используя мои персональные данные на корпоративном компьютере (техническая слежка за данными). Насколько это законно, если ПВТР и ЛНа о защите персональных данных в компании нет в целом? И могут ли не принять на новом месте работы?
05 декабря 2019, 13:46, вопрос №2610964, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Могут ли меня уволить на новом месте работы в данной ситуации?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня утерян вкладыш в трудовую книжку. Я завела новый вкладыш. А прошлые записи не просила восстановить в связи с тем, что те фирмы давно ликвидированы. На руках трудового договора нет. Вопрос такой. Могут ли меня уволить на новом месте работы по какой нибудь статье трудового кодекса, например, за не все сделанные записи? или за недостоверные данные? Хочу добавить, что остальные записи есть. Нет только записей утерянного вкладыша. Те фирмы давно ликвидированы и трудового договора на руках нет.
23 октября 2018, 05:54, вопрос №2142778, Елена, г. Челябинск
3 ответа
Защита прав работников
Могут ли меня уволить на новом месте работы?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня утерян вкладыш в трудовую книжку. Я завела новый вкладыш. А прошлые записи не просила восстановить в связи с тем, что те фирмы давно ликвидированы. На руках трудового договора нет. Вопрос такой. Могут ли меня уволить на новом месте работы по какой нибудь статье трудового кодекса, например, за не все сделанные записи? или за недостоверные данные? Хочу добавить, что остальные записи есть. Нет только записей утерянного вкладыша. Те фирмы давно ликвидированы и трудового договора на руках нет.
23 октября 2018, 05:10, вопрос №2142753, Елена, г. Челябинск
3 ответа
Защита прав работников
Можно ли предоставить справки с других мест работы, для перерасчета декретных выплат?
здравствуйте. в дек 2015 г ушла в отпуск по БиР, узнала что в расчет пошли 13-14 г. в 13 г работала по совместительству в др организации до окт 13 г, с ноября 13г по июль 14 г. также по совместительству в третьей организации. Могу ли я сейчас сдасть справки ф 182Н с тех мест работы для перерасчета пособий по БиР и по уходу до 1.5 лет?
02 декабря 2016, 04:27, вопрос №1460181, Виктория, г. Якутск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021