Подскажите пожалуйста с января этого года прописала в квартиру гражданского мужа, он в свидетельство о рождении прописан, он будет в расчёте бюджета

Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу подать заявку в апреле на выплаты с 3 до 7 лет. Подскажите пожалуйста с января этого года прописала в квартиру гражданского мужа, он в свидетельство о рождении прописан, он будет в расчёте бюджета.

, Анастасия, г. Комсомольск-на-Амуре
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! Вы можете подать на данное пособие на портале гос. услуги, заполните все окошечки и данные, далее соц. защита смотрит все ваши документы и доходы, если у них будут вопросы то они сделают до запрос или позвонят вам и попросят донеси документы.