8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать в суд на гражданина Германии, но рождённого на территории РФ?

Могу ли я подать в суд на гражданина Германии, но рождённого на территории РФ? В суд за травлю, преследование, публикацию на публичных сайтах мои персональные данные, а также фото моих несовершеннолетних детей?

09 марта, 18:16, Дарья, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Александр Васильев
Юрист, г. Санкт-Петербург
7.3 рейтинг

Дарья, здравствуйте!

Да, такой спор может быть рассмотрен судом на территории РОссии.

В этом случае иск предъявляется по месту нахождения имущества ответчика или по последнему известному месту жительства ответчика (ч. 1 ст. 29 ГПК РФ).

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

11 марта, 11:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, могу ли я получить свре состояние о браке на территории РФ ечли являюсь гражданином Армении, так как посольства Америки в Армении просил о такой справке
Здравствуйте , могу ли я получить свре состояние о браке на территории РФ ечли являюсь гражданином Армении, так как посольства Америки в Армении просил о такой справке
09 января, 12:34, вопрос №2956129, Нарек, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я встать на очередь по отселению на территорию РФ?
Родился и вырос в Байконуре. Начинал работу на Буране, потом союз, последние 10 лет- РКН Зенит, пока не закрыта программа. Передали Байтереку, нас сократили. Стаж работы 33 года. Могу ли я встать на очередь по отселению на территорию РФ?
08 декабря 2020, 11:20, вопрос №2930985, Виктор, г. Москва
2 ответа
Товарные знаки, патенты
Могут ли подать иск на несколько товаров, приобретённых по одному чеку?
В нашем магазине произвели контрольную закупку, приобрели 4 товара и был пробит один кассовый чек, нам прислали претензию сначала на одну игрушку, т.к. там было 11 изображений, через суд требовали 100000 руб. компенсацию. В досудебном урегулировании предложили выплатить 50000 руб. мы выплатили, нам направили новые претензии на остальные товары. Могут ли подать иск на несколько товаров, приобретённых по одному чеку?
13 февраля 2020, 11:54, вопрос №2683681, Дарья Герман, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Могли ли на меня наложить запрет на въезд на территорию РФ?
5 лет прожил в городе пермь из них 4 я провел без регистрации и без патента скажите могли ли на меня положить запрет на въезд на территорию рф?я гражданин Узб
14 октября 2019, 11:32, вопрос №2548771, хушнид, д. Ташкент
1 ответ
Гражданство
Могу ли я получить российское свидетельство о рождении на территории РФ?
У моего ребенка украинское свидетельство о рождении,отец и мать граждане России.могу ли я получить российское свид.о рожд.на территории России для получения паспорта?
05 февраля 2018, 16:57, вопрос №1896917, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2021