8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу-ли по госпраграмме по пересечение добавить брата?

Здравствуйте! Я гр Таджикистана далный момент проживаю в России и имею вид на жительство. Могу-ли по госпраграмме по пересечение добавить брата? Спасибо ЗАРЕНЕ!!!

09 марта, 13:20, Туракулов Ихтиёр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Участие в программе переселения соотечественников регламентируется Указом Президента РФ от 22.06.2006 N 637 (ред. от 12.05.2020) «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» (вместе с «Государственной программой по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом»)

В свидетельство участника Государственной программы вписываются те лица, которые были указаны в заявлении для участия в Государственной программе.Если свидетельство уже получено, то вписать в него членов семьи не заявленных в заявлении нельзя.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

09 марта, 13:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Могу ли я требовать у брата возмещение моего психического состояния?
Добрый день. После смерти родителей выяснилось, что брат каким-то образом оформил дарственную на дом на себя, якобы мама так решила. Но в здравом уме мама не могла так со мной поступить. Брат с женой жестоко выжили меня и мою дочь. С целью как то улучшить свой быт,я скитаюсь по съёмным квартирам. Переквалифицировалась на пекаря осетинских пирогов и работала на выезде в другие города, т.к. оплата выше. За два года мое здоровье сильно подкосило и физически и психологически. Я не в состоянии работать, появился нервоз, депрессия. Обращаьься к психиатру у меня вызывает страх. Могу ли я требовать у брата возмещение моего психического состояния? Мой организм не вынесу такую психическую атаку. Мне срочно нужна медицинская помощь, заработанные мною деньги ушли на приобретении препаратов.
05 июля, 03:46, вопрос №3064609, Альбина, г. Владикавказ
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Наследство
Могу ли я как родной брат брата претендовать на его Часть имущество так как супруга не успела открыть дело и скончалась
Здравствуйте. Умер родной брат , 3 месяца назад. Он в браке был. Завещания не было. Через 3 месяца после его смерти умирает его супруга. Супруга не успела открыть наследственное дело. Могу ли я как родной брат брата претендовать на его Часть имущество так как супруга не успела открыть дело и скончалась. Детей и родителей у них нету. У супруги родная сестра только. Эта сестра говорит, что все остаётся ей. Она сменила замок в квартиры, с карты сняла все деньги и требует у меня автомобиль брата. Я им пользуюсь на данный момент. При этом всем у супруги есть завещание, но нотариус не говорит кто в нем указан. Как это узнать? Супруга с сестрой не общались и уверен, что указан там кто то другой.
17 декабря 2019, 11:13, вопрос №2622942, Слава, г. Великий Новгород
4 ответа
Предпринимательское право
Могу ли я ещё добавить код ОКВЭД к основному виду деятельности?
Здравствуйте . Я Индивидуальный предприниматель . У меня есть свой основной вид деятельности . Могу ли я ещё добавить код ОКВЭД ?! И как я могу это сделать . Заранее спасибо
19 ноября 2019, 17:06, вопрос №2593670, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Миграционное право
Могут ли при пересечении границы запросить российский паспорт у 14-летнего гражданина?
Здравствуйте, я и мой сын выезжаем за границу в Турцию, сыну уже исполнилось 14, но прошло больше месяца и мы просрочили подачу документов на российский паспорт. У него есть действующий загранпаспорт, свидетельство о рождении. Могут ли при пересечении границы у него спросить российский паспорт? У нас с ним разные фамилии и я беру свой российский паспорт, где он вписан, свидетельство о его рождении и свидетельство о браке, так как в свидетельстве о его рождении у меня была другая фамилия?
26 июля 2019, 12:51, вопрос №2450117, Ольга, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Могу ли я оформить квартиру брата на себя?
Получила от Государства деньги 896000 рублей чтобы купить кВ. Я купила кВ брата а брат взял в другом городе, хочу узнать могу ли я переоформить квартиру брата на себя а его квартиру на него??? Можно ли сделать так по закону?
24 марта 2019, 07:40, вопрос №2301808, Патимат, г. Когалым
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2021