8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему я должна ему оплачивать его ошибки?

Здравствуйте!Управлчющая компания подала иск на меня в суд,и юрист который представлякт интересы этой компании подал иск мировым судья,там ему отклонили и сказади что нужно идти в районный чтоб было разберательство!Он просит чтоб я ему оплатила госпошлиную за мировых судей!Почему я должна ему оплачивать его ошибки?

09 марта, 12:53, Мария, г. Москва
Алёна Жукова
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Мария! Вы обязаны возместить судебные расходы только по решению суда, вступившего в законную силу. В данном случае требование УК незаконно.

09 марта, 14:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
И вопрос нужно ли сразу оплачивать судебную экспертизу или это все войдет в основной долг и почему я должен оплачивать юристов истца?
Я в алкогольном опьянении и без страховки ударил машину хозяин машины подал на меня иск сделал не зависимую оценку не приглашая меня. Насчитали 370тыс. Хотя ремонт выйдет максимум на 100тыс, я не согласен с этой оценкой. И вопрос нужно ли сразу оплачивать судебную экспертизу или это все войдет в основной долг и почему я должен оплачивать юристов истца? Получается я сам оплачиваю своего соперника
05 июня 2020, 06:48, вопрос №2793155, Александр, г. Краснодар
1 ответ
ЖКХ
Почему я должна оплачивать чужие долги?
Здравствуйте. Прописалась у знакомого более 4 лет назад, чтобы оформить ребенка в школу. По месту прописки не живу. Судебный пристав наложил орест на счета и требует выплат. Якобы по решению суда не понятно на каком основании я тоже должна оплачивать долги за ЖКХ. Что мне делать? И вообще почему я должна чужие долги оплачивать?
28 марта 2019, 19:59, вопрос №2308136, Екатерина, г. Новосибирск
2 ответа
Гражданство
Должен ли я оплачивать замену и в какой срок должны исправить ошибку в паспорте?
Здравствуйте! Я получил паспорт гражданина РФ, в графе место рождения указано Республика Узбекистан, а в свидетельстве о рождении Узбекская ССР, считается ли это не соответствием и нужно ли заменить паспорт? т. к. данную ошибку совершил сотрудник ОУФМС должен ли я оплачивать замену и в какой срок должны исправить ошибку если она является таковой?
29 декабря 2017, 01:47, вопрос №1859295, Евгений, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Кто должен оплачивать ошибки сотрудников МУП?
Может ли МУП расторгнуть Договор на ХВС на основании того, что ранее выданные ими ТУ и проект подключения были с нарушениями СНИПов? Кто должен оплачивать исполнение новых ТУ, если прежние были выполнены нами в полном объеме и МУПом были подписаны Акты приемки и введения в эксплуатацию оборудования?
15 июля 2016, 07:55, вопрос №1315562, Мария, г. Одинцово
5 ответов
ЖКХ
Почему должна оплачивать одно и тоже, только по разным квитанциям?
С января 2016г. Администрация СГО стала присылать квитации на оплату за найм жилья, но мы же платим - ремонт и содержание жилья. Почему должна оплачивать одно и тоже. только по разным квитанциям? Жилье не приватизировано.
14 апреля 2016, 15:18, вопрос №1220705, Хасанова Галина, г. Североуральск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2021