Как узнать подлинность лицензии на осуществление дополнительного профессионального образования ООО Центр

как узнать подлинность лицензии на осуществление дополнительного профессионального образования ООО Центр инновационного образования и воспитания, выданная министерством образования Саратовской области

  • licenzia1
    .jpg
  • lixenzia3
    .jpg
, Клиент, г. Саратов
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Данные сведения можно увидеть, например, из официальной Выписки из Единого государственного реестра юридических лиц в разделе «Сведения о лицензиях», стр. 5. Прикрепляю актуальный файл, с сайта ФНС: https://egrul.nalog.ru/index.h....

Если Вам нужна более подробная консультация или составление документа, — пишите ко мне в чат.