8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что требуется сейчас, чтобы все было законно и отчетно?

ИП с УСН-6%, уже 13 месяцев. Никакие отчёты на 12 месяц не сдавались, потому что ИП вообще не работал. Что требуется сейчас, чтобы все было законно и отчетно? Спасибо!

09 марта, 11:25, Евгений, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно сдать декларацию по УСН до 30 апреля 2021 года и уплатить страховые взносы на ОПС и ОМС в налоговую.

09 марта, 11:45
0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Краснодар
Штрафов никаких не будет пока?
09 марта, 12:08

Будут только пени за просрочку уплаты взносов.

09 марта, 12:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как можно оформить самозанятость или ип, чтобы все было законно?
Я работаю стримером(вебкам), деньги мне приходят на иностранный кошелёк и я вывожу их на российский банк. Как можно оформить самозанятость или ип, чтобы все было законно?
07 июля, 07:52, вопрос №3065694, Алиса, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Что мне надо сделать, для того, чтобы моя мама так же оставалась опекуном моего девятилетнего ребенка в течении полугода после моего освобождения из мест лишения свободы и все было законно
Добрый день! Во время отбывания наказания опекуном моего несовершеннолетнего ребенка стала моя мама, его бабушка. Что мне надо сделать, для того, чтобы моя мама так же оставалась опекуном моего девятилетнего ребенка в течении полугода после моего освобождения из мест лишения свободы и все было законно. Что будет если случится трагедия с опекуном во время его опекунства, при том, что родитель будет уже на свободе, то есть освободится из мест лишения свободы, но первое время не сможет заниматься воспитанием ребенка в связи с материалами трудностями.
16 июня, 09:38, вопрос №3055597, Денис, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Добрый вечер, я планирую открывать магазин кальянной продукции, какие документы и сертификаты мне требуются, чтобы все было по закону
Добрый вечер , я планирую открывать магазин кальянной продукции , какие документы и сертификаты мне требуются , чтобы все было по закону
23 ноября 2020, 16:21, вопрос №2918382, Олег, г. Нижний Новгород
1 ответ
Налоговое право
Какие документы у меня должны быть, чтобы все было законно?
Здравствуйте, я сдаю квартиру родственников посуточно, квартирой пользуюсь на безвозмездной основе. Какие документы у меня должны быть, чтобы все было законно? Могу ли я платить налог со сдачи квартиры как физ. лицо не являясь собственником(укажие ссылку на закон)?
19 ноября 2019, 14:39, вопрос №2593474, Анна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли заключать агентские договора, чтобы все было законно?
мы работаем с яндекс такси по договору (прилагаю) ,хотелось узнать нужно ли заключать агентские договора чтобы все было законно или по данному договору с которым мы работаем ничего дополнительно не нужно
10 марта 2017, 11:06, вопрос №1566372, Раиль, г. Набережные Челны
3 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2021