Здравствуйте, могу ли я получить квартиру как сирота в ленинградской области не по месту рождения

, Алексей, г. Бодайбо
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, имеется ли у Вас регистрация по месту жительства в Ленинградской области, включены ли Вы в списки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на предоставление жилых помещений, а также когда именно (до или после достижения совершеннолетия) Вы поменяли место жительства и регистрацию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».