Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Вопрос по ОСАГО

Вопрос по ОСАГО! мой стоячий на парковке автомобиль повредил другой авто, был наезд в зудний бампер. виновник признал свою вину и по его страховке должны мне сделать выплоту. вопрос такой, на момент дтп у меня был просрочен полис ОСАГО, но я и не находился за рулем, машина стояла уже около месяца. этот момент не может повлиять на решение страховой компании виновника?

18 Ноября 2013, 07:46, вопрос №300332 Станислав, г. Надым
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Левшина Елена
    Левшина Елена, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Отсутствие у Вас ОСАГО не может повлиять на выплату в вашу пользу по описанному случаю. Ответственность за причинение ущерба возложена на виновника, его ответственность застрахована. Объективных законных причин в отказе нет.

    18 Ноября 2013, 09:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats