Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне исполнилось 18 лет два года назад, должны были дать квартиру (стою на очереди) так как я учусь

Здравствуйте,мне исполнилось 18 лет два года назад,должны были дать квартиру (стою на очереди) так как я учусь в другом городе ,но собственник жилья по которому стою это комната на пополам с братом 11 метров.

Сказали писать бумагу о предоставлении квартиры к окончанию учёбы

Это было законно и могу ли я куда либо обратиться ?

09 марта, 10:31, Иван, г. Иркутск
Виктория Хайдукова
Виктория Хайдукова
Юрист, г. Вологда

Для ответа на Ваш вопрос вам необходимо предоставить уточненную информацию. В качестве кого вы стоите в очереди на предоставление жилья (дети-сироты, ветхое, аварийное жилье, и прочее).

29 марта, 07:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Гражданский стаж 25.5 месяцев, на военной службе с 06.1999 года, 2 года стаж год за год, остальное год за полтора
Гражданский стаж 25.5 месяцев, на военной службе с 06.1999 года, 2 года стаж год за год, остальное год за полтора. Хочу уволиться в мае 2022 года по окончанию контракта, что мне положено (пенсия, мат помощь при увольнении, обучение и далее). Спасибо.
08 марта, 21:10, вопрос №3002930, Александр, г. Мурманск
1 ответ
Гражданство
Ходил тут в дет сад и школу, гражданство не получал как в Россие так и в Украине, ходил в посольство с мамой по факту должны были дать Удостоверение личности, но не дали
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 22 года и у меня нет паспорта, я с Украины но проживаю в Россие с 4х лет. Ходил тут в дет сад и школу, гражданство не получал как в Россие так и в Украине, ходил в посольство с мамой по факту должны были дать Удостоверение личности, но не дали . Как я могу получить документы, если у меня есть только свидетельство о рождении и документы со школы?
09 октября 2020, 07:31, вопрос №2881673, Александр Коваленко, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
А работаю в ближайшем городе и там же снимаю квартиру, хотел бы вас спросить мне могут дать квартиру в городе так как в деревне нету ни какой возможности жить и работать в деревне?
Здравствуйте, у меня вопрос по счёт квартиры, я Сирота, с 2006 года мне уже исполнилось 23 года, бабушка на меня переписала дом, но о том что мне должны были дать квартиру как сироте она категорически не знала об этом, а закон об указании услуги квартир сиротам вышел только потом, я в данном доме только прописан, но не живу, и не работаю. А работаю в ближайшем городе и там же снимаю квартиру, хотел бы вас спросить мне могут дать квартиру в городе так как в деревне нету ни какой возможности жить и работать в деревне ???
07 октября 2020, 07:11, вопрос №2879664, Эдгард, г. Уфа
1 ответ
Защита прав работников
Уволился с работы, должны были дать зарплату 25 числа, по настоящее время ее не дают, устроен был не официально
Уволился с работы , должны были дать зарплату 25 числа , по настоящее время ее не дают , устроен был не официально без каких либо мед комиссий , а по факту у меня врождённый порог сердца , работа в охране , разряда никого не имею, плюс меня оштрафовали на 13000тр , за то что не вышел на две смены, что им может быть ?
30 мая 2020, 21:04, вопрос №2787903, кирилл, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Отработал 4 месяца, с 18 февраля этго года по 29 июня, дальше были прогулы, и знаю, что меня уволят по статье, так
Отработал 4 месяца, с 18 февраля этго года по 29 июня, дальше были прогулы, и знаю, что меня уволят по статье, так вот, положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск, если за год дают 56 дней, а за пол года можно тоже взять, но на 28 дней
02 августа 2019, 01:51, вопрос №2457786, Артур, г. Уфа
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2021