8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При подаче заявления о возмещении за предварительный медосмотр, что надо прилагать чеки или договор об прохождении медосмотра?

Здравствуйте.При подаче заявления о возмещении за предварительный медосмотр, что надо прилагать чеки или договор об прохождении медосмотра?

09 марта, 10:25, Вячеслав, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно статьи 213 Трудового кодекса РФ медицинские осмотры (обследования), в том числе и предварительные при трудоустройстве осуществляются за счет средств работодателя

Прилагайте и договор и чек.Договор будет подтверждать факт прохождения медосмотра, а чек- сумму фактических расходов

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

09 марта, 10:38
0
0
0
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Екатеринбург
если приложить работодателю договор, то я как смогу подтвердить об оплате в суде? Если я все чеки вместе с договором отдам работодателю?
09 марта, 10:46
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Екатеринбург
Суд ведь будет основываться на каком-то документе а так как подтвердить работнику оплату за медосмотр?
09 марта, 10:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере
К вам обратился предприниматель, который просит составить иск о возмещении убытков со стороны своего бывшего делового партнера. Истолкуйте статью 15 ГК РФ и перечислите: какие конкретные факты/обстоятельства вы должны учесть, составляя такое требование. ГК РФ Статья 15. Возмещение убытков 1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере. 2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода). Если лицо, нарушившее право, получило вследствие этого доходы, лицо, право которого нарушено, вправе требовать возмещения наряду с другими убытками упущенной выгоды в размере не меньшем, чем такие доходы.
19 июня 2020, 11:21, вопрос №2803506, Валерия Кислицкая, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
После подачи заявления, уже дома поняла что сделала опечатку и графе дата последнего выезда и территории РФ ошиблась месяцем
Здравствуйте, у меня вопрос по теме получения гражданства РФ. После подачи заявления, уже дома поняла что сделала опечатку и графе дата последнего выезда и территории РФ ошиблась месяцем. Вместо августа написала сентябрь. Понимаю что глупая ошибка. Чем это может грозить?
07 мая 2020, 20:06, вопрос №2765939, камила, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
При подаче заявления на неустойку учитывается режим работы магазина или производства?
Добрый день, магазин предоставляет услугу изготовления мебели под заказ. Магазин работает по 6-дневному режиму, производство по 5-дневному , при подаче заявления на неустойку учитывается режим работы магазина или производства? Договор от 1го февраля срок выполнения 25 рабочих дней
05 марта 2020, 16:51, вопрос №2706152, Алексей, г. Смоленск
1 ответ
Раздел имущества
Каков порядок действий для подачи заявления в суд и что нужно предоставить?
Здравствуйте. Вопрос о разделе ипотеки. Мы будучи в браке получили ипотеку 2015 марте. В 2016 апреле развелись. По февраль 2018 жили в гражданском браке. Я созаемщик. Супруга бывшая хочет забрать у меня мои 50 % процентов. Мотивируя что у нее до брака была квартира и она ее продала во время нашего брака. И говорит что мол она платила за ипотеку деньгами с продажной квартиры. И это не так мы купили машину 2013 на эти деньги потом продали . И я участвовал в ее жизни с 2009 года мы жили тогда уже но гражданским браком и на тот момент мы брали ипотеку первый раз я там был поручителем. Скажите пожалуйста какой порядок мне надо сделать для подачи заявления в суд и что предоставить . Спасибо
21 марта 2018, 07:53, вопрос №1941603, Олег, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Когда я должна оповестить центр занятости о том, что я нашла работу после прохождения медосмотра?
Уважаемая юридическая служба! Скажите пожалуйста, я на данный момент стою на учете в центре занятости по безработце и получаю пособие. Нашла работу и получила направление на прохождение медосмотра. Когда я должна оповестить центр занятости о том что я нашла работу после прохождения медосмотра, во время прохождения медосмотра или после трудоустройства. Спасибо. Лариса.
15 октября 2015, 04:58, вопрос №1006955, Валерий Авластимов, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2021