8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день.Мной была взята машина такси в аренду.попал на ней в дтп и выяснилось, что хозяин авто сделал

Добрый день.Мной была взята машина такси в аренду.попал на ней в дтп и выяснилось,что хозяин авто сделал левую страховку.Теперь на меня подали в суд с требованием возмещения ущерба.Так как левую страховку делал хозяин авто могу ли как то перевести на него возмещения ущерба?

09 марта, 09:59, Дмитрий, г. Москва
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. да можете пробовать. не 100 процентов, но шансы хорошие. готовьте мотивированное письменное возражение.

10 марта, 12:08
0
0
0
0

добрый день. да можете пробовать. не 100 процентов, но шансы хорошие. готовьте мотивированное письменное возражение.

10 марта, 12:50
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Знакомый обманным путем сел за руль моей машины, совершил незначительное дтп и скрылся
Знакомый обманным путем сел за руль моей машины, совершил незначительное дтп и скрылся. Что грозит ему и мне?
27 июня, 10:53, вопрос №3060926, марина, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, рассталась с молодым человеком, был подарен телефон, начал требовать обратно и выяснилось, что
Здравствуйте,рассталась с молодым человеком,был подарен телефон,начал требовать обратно и выяснилось,что он был взят в кредит другим лицом,пошли угрозы с его стороны и со стороны другого человека,на которого был взят кредит,говоря что якобы я его украла,что не является правдой,как быть в этой ситуации и угрожает ли мне уголовная ответственность?
20 апреля, 21:26, вопрос №3030737, Галина, г. Москва
2 ответа
Нотариат
Я купил авто но вчера выяснилось что хозяин умер и машина попала в утиль и теперь мне надо ее поставить на учёт как это сделать
Я купил авто но вчера выяснилось что хозяин умер и машина попала в утиль и теперь мне надо ее поставить на учёт как это сделать
28 марта, 05:40, вопрос №3016923, Шамиль, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Добрый день подскажите пожалуйста эту бумажку без печати и то что в ней изложено можно считать за
Добрый день подскажите пожалуйста эту бумажку без печати и то что в ней изложено можно считать за полноценный документ который несёт обязательное исполнение,ведь в тексте нет ни одного закона и ссылки подтверждающего
20 марта, 19:43, вопрос №3012228, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Добрый день, сегодня мы вызвали такси, точнее нам вызвал товарищ (машина Е359ММ116RUS) Крюков Сергей
Добрый день, сегодня мы вызвали такси , точнее нам вызвал товарищ (машина Е359ММ116RUS) Крюков Сергей Константинович , при поездки наш товарищ отменил оплату картой и указал наличные , у меня была только 5000 купюра , таксист не нашёл сдачу и начал сразу грубый разговор , есть свидетель , я предложил перевод на карту , таксист сказал , что у него нет карты , дальше я пытался объяснить , что по закону прав потребителя он должен иметь при себе сдачу , и вырозил своё недовольство , далее таксист вышел из машины и хотел затееть драку , драки не случились , но я крайне возмущён и не доволен поведением сотрудника Яндекс такси ! Какие меры можно предпринять ?
29 сентября 2020, 23:29, вопрос №2873654, денис, г. Набережные Челны
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021