8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы чтоб продлить детские пособии на ребенка до трёх лет

Какие нужны документы чтоб продлить детские пособии на ребенка до трёх лет

09 марта, 09:11, дарина Алексеева, г. Великий Новгород
Роман Дроздов
Роман Дроздов
Юрист, г. Орехово-Зуево

Здравствуйте, Дарина.

На сайте государственных услуг (ГОСУСЛУГИ) указан полный перечень документов, которые необходимо предоставить. Документы Вы можете подать прямо на сайте в электронном виде, а так же можете обратится лично в МФЦ.

09 марта, 13:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Ребенку исполнилось полтора года выплаты от ФСС только до полутора лет куда можно обратиться по поводу детских пособий до трёх лет
Ребенку исполнилось полтора года выплаты от ФСС только до полутора лет куда можно обратиться по поводу детских пособий до трёх лет
16 декабря 2020, 15:07, вопрос №2938828, яна, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли я оформить пособие до трёх лет на дедушку?
Добрый вечер. Моей третий дочери год и десять месяцев. Из декрета вышла, работаю. Могу ли я оформить пособие до трёх лет на дедушку, так как он с ней сидит? И в месяц у меня выходит десять рабочих дней, могу ли я на себя оформить пособие до трёх лет, так как большее время я нахожусь с ребенком.
23 января 2020, 13:59, вопрос №2657782, Анастасия, г. Новосибирск
1 ответ
Миграционное право
Какие нужны документы, чтоб я могла вывезти ребенка в ЛНР?
Я гражданка Украины дочь и муж граждане РФ. Какие нужны документы, чтоб я могла вывезти ребенка в лнр?
22 августа 2019, 18:18, вопрос №2481947, диана, г. Белгород
1 ответ
Пенсии и пособия
Положено ли детское пособие до трёх лет многодетным семьям?
Здравствуйте! Я оформила пособие до трёх лет, когда ребенку было один год и восемь месяцев, пособие выплатили только за шесть месяцев! Читала, что это пособие должны выплачивать с рождения, если оформить до двух лет, то выплата в полном объёме! Как мне сказали в соц защите, что изменения в законе и теперь это пособие выплачивают только за 6 месяцев! Правомерны ли действия соц защиты?
21 августа 2018, 07:39, вопрос №2084216, Анна, г. Саратов
1 ответ
Пенсии и пособия
Лишат ли меня детского пособия до трёх лет?
Здравствуйте ,я получаю детское пособие до трёх лет как многодетная мать 8100 руб, разведена и детей обеспечиваю я так как бывший муж алименты не платит ,если я устроюсь на работу на 0.9 ставку где моя ЗП составит 7000 рублей ,лешат ли меня выплат до трёх лет?
11 февраля 2018, 17:15, вопрос №1904597, Екатерина, г. Брянск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2021