Членские взносы в объединении

Я создаю молодежное объединение обучающихся. Законно ли то, что наша организация будет функционировать без членских взносов?

, Сергей, г. Саратов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Обязательные членские взносы. Являются обязательным условием для членов организации, основанной на членстве.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей
Клиент, г. Саратов
Но мы не зарегистрированы! и регистрироваться не планируем

Госрегистрация необходима только для  приобретения прав юридического лица согласно ст.21 Закона