По факту в нем не проживал, жил на сьемной квартире

Добрый день. Я прописан в общежитии с 1984г. По факту в нем не проживал, жил на сьемной квартире. Теперь общежитие снесли. Получается у меня не прописки нет, не жилья. Каковы мои действия? Спасибо.

, Татьяна, г. Сургут
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте!

«Жилищный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ

ЖК РФ Статья 86. Порядок предоставления жилого помещения по договору социального найма в связи со сносом дома
Если дом, в котором находится жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит сносу, выселяемым из него гражданам органом государственной власти или органом местного самоуправления, принявшими решение о сносе такого дома, предоставляются другие благоустроенные жилые помещения по договорам социального найма.
ЖК РФ Статья 105. Предоставление жилых помещений в общежитиях
2. Договор найма жилого помещения в общежитии заключается на период трудовых отношений, прохождения службы или обучения.
Прекращение трудовых отношений, обучения, а также увольнение со службы
является основанием прекращения договора найма жилого помещения в
общежитии.