8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг копится что в данном случае можно сделать?

Здравствуйте. Есть решение суда от 2016 года об уплате алиментов. В решении указана сумма и счет куда нужно деньги перечислять. Деньги перечислялись регулярно в течении 3 лет. Далее счет был закрыт без предупреждения, новые реквизиты не предоставляются. На контакт мама ребенка не идет. Телефон не отвечает, заказные письма на почте не получают. Долг копится что в данном случае можно сделать?

, Сергей, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что в данном случае можно сделать?
Здравствуйте. В интернет-магащине купили крышку для унитаза. Привез курьер. При нем не проверили а после вскрытия коробки оказалось что на крышкескол и самого осколка нет в коробке то есть изначально было некачественное вложение. Сразу же позвонили кьреру, он сказал писать на сайт претензию. Написали в течение 7 дней. Неделю нам не отвечали. Мы перезвонили, нам сказали что надо переслать на другую почту, мы переслали и далее нам ответили что отказывают в обмене. Что в данном случае можно сделать?
, вопрос №3105157, Юлия, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Скажите пожалуйста, что в данном случае стоит сделать и каковы последствия?
Здравствуйте. Сложилась следующая ситуация: я получил штраф за отсутвие маски - 5000 в октябре 12 числа, 2020 г. В связи с тем, что я являюсь алиментщиком, я не смог своевременно оплатить штраф, так как заработок уходил на алименты и не достаточно оставалось для оплаты штрафа. Понимаю, что это не столь важная причина не оплаты. Как мне пояснили, срок для оплаты считается 12 число + 10 дней и для обжалования и + 60 дней на оплату, то есть конечный срок оплаты был до 22.12.2020 включительно. Однако я оплатил 29 декабря. И в этот же день чуть позже пришло электронное письмо с приглашением в ГКУ для составления протокола по ст. 20.25 КоАП. Скажите пожалуйста, что в данном случае стоит сделать и каковы последствия? Просрочка получается на 7 дней, можно ли избежать "жёстких" санкций или же составления протокола не избежать.
, вопрос №2952822, Максим, г. Подольск
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Купил автомобиль в залоге и проиграл суды. Что дальше можно сделать с автомобилем?
Здравствуйте. Подобная ситуация уже была здесь описана. Купил авто в залоге, суды проиграл. Решение вынесено взыскать в счет долга автомобиль. Я 4-й хозяин, а должник даже не 3-й, а 1-й. Найти его нет возможности. Что в данном случае можно сделать с автомобилем? Законно ли мне его просто «прятать» от приставов? Могу ли я его разобрать и отдать только кузов на колесах? Не предъявят мне иск о том что я должен возместить стоимость автомобиля. Автомобиль никто не видел и не оценивал?
, вопрос №1824375, Егор, г. Омск
7 ответов
Интернет и право
Обманули на деньги с активацией на сайте, что в данном случае можно сделать?
Обманули на деньги с активацией на playglobal.su, что в данном случае можно сделать? Предложили принять перевод, сказали, что активация одноразовая, а получилось, что нет, после одной активации, опять запросили ее, но уже вдвое больше. Что делать, как можно наказать мошенников?
, вопрос №1358154, Елена, г. Москва
1 ответ