В декабре 2020 года работодатель не протабелировал два рабочих дня, договор закончился 31.12.2020, ссылаются на то что 2020 год закрыт ни чем помочь не могут

Добрый день ! В декабре 2020 года работодатель не протабелировал два рабочих дня, договор закончился 31.12.2020 , ссылаются на то что 2020 год закрыт ни чем помочь не могут!

, Павел, г. Москва
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Павел!

В этом случае долги за 2020 год Вам действительно не закроют, но по договоренности с работодателем Вам могут дополнительно протабелировать эти дни в 2021 году или предоставить дополнительные дни отпуска

Вам должны деньги, не по договору а по сути, нужны фото табелей отработанных и в суд