Что нужно делать для того чтобы комиссовали?

В армии начался деформирующий артроз, постоянные боли в колене , тяжело долго ходить и стоять , не говоря уже о физ нагрузках. Что нужно делать для того чтобы комиссовали?

, Юлия, снт. Волга
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Юлия!

В армии начался деформирующий артроз, постоянные боли в колене, тяжело долго ходить и стоять, не говоря уже о физ нагрузках. Что нужно делать для того чтобы комиссовали?

Юлия

Для начала военнослужащему стоит написать рапорт с просьбой о направлении на медицинское обследование, только по результатам ВВК могут принять решение о комиссовании.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!