8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Осталось выплатить 50000, могут ли приставы выставить её на торги за эту сумму или можно внести 380000 им на депозит и попросить рассрочку на на 3 месяца?

В залоге квартира, стоимость 3,5 млн.р. иск на 430000р. Осталось выплатить 50000, могут ли приставы выставить её на торги за эту сумму или можно внести 380000 им на депозит и попросить рассрочку на на 3 месяца?

08 марта, 16:57, наталья, г. Красноярск
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
У Вас банкротство или обычное взыскание?

Если обычное взыскание, то внесите эти деньги на депозит и в порядке ст.203 ГПК РФ попросите суд о рассрочке исполнения решения суда. При таких обстоятельствах я уверен вам его удовлетворят и квартиру на торги не выставят.

Если Вам нужна помощь в составлении документа, можете обратиться ко мне в чат, я помогу вам грамотно все составить

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

09 марта, 19:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я удержать с этой суммы с него его задолженность по квартплате за 6 лет?
Здравствуйте , я развелась с мужем 6 лет назад , у нас долевая часть квартиры по 1/3 на троих . Он потребовал выплатить ему сумму за 1/3 , но в квартире он 6 лет не живёт .я ему должна отдать 1милион 300 тыс р. Он не платил ни разу за квартплату все эти 6 лет . С квартиры он выписался .Могу ли я удержать с этой суммы с него его задолженность по квартплате за 6 лет ?
09 августа 2020, 13:17, вопрос №2838702, татьяна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я взять квартиру на сумму 800 тыс руб в ипотеку и внести первый взнос мат
Могу ли я взять квартиру на сумму 800 тыс руб в ипотеку и внести первый взнос мат. Капиталом, мне 20 лет, гражданский брак, официально неработащая, получаю пенсию по потери кормильца и пособия детские
25 мая 2020, 15:48, вопрос №2782929, Диана, г. Екатеринбург
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли приставы присылать письмо с суммой задолженности по алиментам бывшей супруге?
Добрый день! Моя бывшая супруга утверждает, что она получила письмо от судебных приставов с точной суммой моей задолженности по алиментам. При этом говорит что в письме указан точный адрес моего фактического места проживания, сам я такой адрес первый раз в жизни слышу и даже приблизительно не знаю где это находится территориально в моем городе! Сам же я ни каких писем и уведомлений от приставов не получал. Кроме того на официальном сайте судебных приставов ни какой информации о сумме алиментов да и вообще о задолженности нет. Могут ли приставы присылать такие письма супруге или это фикция???
06 января 2018, 11:44, вопрос №1863167, Сергей, г. Воронеж
2 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли приставы выставить на торги единственное жильё?
Добрый день. Скажите пожалуйста, могут ли приставы выставить на торги единственное принадлежащее мне жильё, в котором я не прописана, но оно принадлежит мне по решению суда, после раздела имущества после развода. Сумма долга 900000 руб.
17 февраля 2017, 19:05, вопрос №1543833, Ирина, г. Волгоград
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Страховая компания выплатила мало, могут ли повесить на меня эту сумму?
Я виновник дтп,пострадавшему выплатила страховка сумму меньше чем просто эксперт ,тот подал в суд ,меня вызвали повесткой в качестве третьего лица .стоит ли мне ехать в суд (я с Татарстана суд в марийэль )и могут ли повесить на меня эту сумму?сумму просит в 70000 рублей
17 апреля 2016, 05:13, вопрос №1223265, Эдуард, г. Менделеевск
2 ответа
Дата обновления страницы 08.03.2021