8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я хотела бы узнать будет ли действовать скидка 50% при лешении прав в не трезвом состоянии если у человека раньше не было не каких право нарушении и дтп

Здравствуйте я хотела бы узнать будет ли действовать скидка 50% при лешении прав в не трезвом состоянии если у человека раньше не было не каких право нарушении и дтп

08 марта, 13:09, Екатерина Ефимова, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

В соответствии со ст. 32.2 КоАП РФ -

1.3. При уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа.

Учитывая что вы совершили правонарушение, предусмотренное ст. 12.8 КоАП РФ, следовательно Вам необходимо будет оплатить штраф в полном размере.

08 марта, 13:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Хотела бы узнать, есть ли у меня какие-нибудь права на его имущество и если есть, то какие
Я была замужем 4 года. Он умер почти 11 месяцев назад. Хотела бы узнать, есть ли у меня какие-нибудь права на его имущество и если есть, то какие.
16 декабря 2020, 17:51, вопрос №2938976, Наира, г. Якутск
1 ответ
Недвижимость
Дарение долей недвижимости, если одна из них принадлежит несовершеннолетнему
Здравствуйте,хотела бы узнать,есть однокомнатная квартира,в ней проживает 3 человека,я и двое несовершеннолетних детей,но есть еще моя бабушка,мама и дети мамы(мои брат и сестра) бабушка с мамой хотят мне подарить свои доли,сестре через месяц 18 и она то же откажется в мою пользу,что же сделать можно брату,если ему только 15 лет, может ли он сам отказаться от доли не дожидаясь восемнадцатилетия? И если нет,то в праве ли мать отказаться за него? спасибо за ответы
29 октября 2019, 13:21, вопрос №2568396, Елена, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Могу ли я претендовать на квартиру отца, если он не платил алименты?
Здравствуйте! Хотела бы узнать,есть отец,с которым мы никогда совместно не проживали и алименты он никогда не уплачивал и финансово не помогал. Недавно выяснила,что у него есть две квартиры,взятые в ипотеку, могу ли я претендовать на долю в квартире и продажу своей доли при жизни отца? А также есть вероятность,что в данных квартирах собственником является его законная супруга или кто-либо из их детей,как можно узнать,кто является собственником?
16 января 2019, 15:27, вопрос №2226837, Аля, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Конституционное право
Свобода слова и распространения информации
Здравствуйте, хотел бы узнать имею ли я право высказывать своё желание стать президентом РФ, если не являюсь официальным кандидатом? Например, я скажу другу,что хочу стать президентом вне времени агитационного периода, а он подаст на меня в суд за нарушение правил этого самого периода
15 февраля 2018, 14:05, вопрос №1909472, Артем, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Может ли ранее судимый человек в РК получить гражданство в РФ?
Здравствуйте!!! Хотела бы узнать имеет ли право ранее судимый и отсидевший человек в РК, выехать на Пмж в Россию и получить там гражданство и при каких условиях. Спасибо!
03 марта 2016, 05:17, вопрос №1167039, Катерина, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2021