8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕльский КООПЕРАТИВ "инТЕГРАЛ" О Действующая 660111, Красноярский край, город Красноярск

Здравствуйте. Мне нужны реквизиты для оплаты квитанции за годовые взносы.

ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕльский КООПЕРАТИВ "инТЕГРАЛ"

О Действующая

660111, Красноярский край, город Красноярск, Ульяновский проспект, дом 8а, квартира 76

Зыков Вячеслав Викторович

52.21.24 Деятельность стоянок для транспортных средств

Уточнение от клиента
Выписка
08 марта, 10:19
08 марта, 10:08, Виль, г. Красноярск
Мария Наумова
Мария Наумова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,

Выписку из ЕГРЮЛ прилагаю

Банковские реквизиты вы можете запросить в гаражном потребительском кооперативе «инТЕГРАЛ»

08 марта, 12:00
0
0
0
0
Виль
Виль
Клиент, г. Красноярск
председатель реквизиты не даёт… Где можно узнать расчетный счёт, БИК. ИНН есть у меня
08 марта, 12:30

Расчетные счета организации не являются открытыми данными, попробуйте получить реквизиты в самом кооперативе через другое лицо, либо на стене в помещении кооператива обычно размещают данную информацию. Кроме того, в квитанции должны быть указаны реквизиты, либо попробуйте поднять предыдущие платежи. Также оплату вы вправе произвести в кассу кооператива.

Поведение председателя не очень понятно, ведь в интересах председателя наиболее полно собрать членские взносы.

Попробуйте направить официальный запрос на предоставление реквизитов.

08 марта, 13:05
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как написать заявление в прокуратуру, если председатель гаражного кооператива не выдает документы?
Председатель гаражного потребительского кооператива документы кооператива относит к документам служебного пользования т.е. им наложен гриф ДСП? По этой причине не выдает копии документов гаражного потребительского кооператива на запрос члена ГСК. Как написать заявление в прокуратуру ?
13 февраля 2018, 13:37, вопрос №1906857, Vladimir Matveev, г. Усолье-Сибирское
2 ответа
Взыскание задолженности
Правомерны ли действия ИФНС Красноярского края и Московской области?
Добрый день. В 1995г. я поставила на учет автомашину в Красноярском крае. Потом в 2002 г. уехала на постоянное место жительство в Московскую область (прописка). С 2006г. ИФНС Красноярского края стала ежегодно без уведомления подавать на меня в суд за неоплату транспортного налога и передавать на исполнения судебным приставам. При запросе в ИФНС Московской области о начисленных налогов, было сказано что у них нет сведений о автомашине и начислений транспортного налога. Правомерны ли действия ИФНС Красноярского края и Московской области и что надо сделать чтобы у меня не списывались деньги в двойном размере в принудительном порядке. Могу ли я по месту своего жительства на ИФНС Красноярского подать в суд? Спасибо.
04 декабря 2017, 08:06, вопрос №1833702, Оксана, г. Москва
1 ответ
Договорное право
С чего начать покупку гаража, который находится в гаражном потребительском кооперативе?
Добрый вечер! хочу приобрести гараж. Гараж находится в "Гаражный потребительский кооператив" , сам гараж в собственности имеется свидетельство на собственность. Кто продает мне гараж она жена а собственник муж в данный момент его нет в городе. продет по нотариальной доверенности. Скажите пожалуйста с чего мне начинать??? за ранние спасибо.
13 декабря 2015, 16:21, вопрос №1070943, Анатолий, г. Астрахань
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Можно ли зарегистрировать ТС в г. Санкт-Петербург с временной пропиской Красноярского края
Ситуация. Продал квартиру в Красноярске, выписался из своей проданной квартиры, прописался временно у родителей (Красноярский край) сроком на 3 года. Купил квартиру в г. Санкт-Петербург в долевое, и фактически живу здесь. Постоянной прописки ни в Красноярском крае ни в г. Санкт-Петербург нет, т.к. строительство еще не завершено. Вопрос. Можно ли зарегистрировать купленное в г. Санкт-Петербург транспортное средство с временной пропиской Красноярского края, и продолжая жить в г. Санкт-Петербург законно эксплуатировать его?
01 сентября 2015, 04:32, вопрос №960332, Евгений, г. Санкт-Петербург
7 ответов
Гражданское право
Правомерно ли банк подал в суд не по месту жительства ответчика?
Здравствуйте! Банк обратился с иском в суд не по месту жительства. В кредитном договоре указано подсудность Красноярский край город Красноярск. Но банк обратился с иском в суд в городе Новосибирске, сама я проживаю и прописана Красноярский край город Шарыпово. Что делать в такой ситуации?
24 июля 2015, 08:06, вопрос №917084, Оксана, г. Шарыпово
2 ответа
Дата обновления страницы 08.03.2021