Могу ли я это сделать не регистрируя ип

Здравствуйте. Хочу получить земельный часток рядом с домом, чтобы пасти скот. Могу ли я это сделать не регистрируя ип

, Владимир, г. Москва
Артём Кардашов
Юрист, г. Краснодар

Вся территория Российской Федерации поделена на отдельные категории, которые, в свою очередь, подразделяются на виды разрешенного использования.

В зависимости от категории земельного участка, для каждого имеется свой вид разрешенного использования, в том числе для ведения животноводства и птицеводства.

Создание и использование дачного земельного участка регламентируется основным законом № 66 от 15.04.98 (в ред. 03.07.16). Конкретные виды разрешенного использования земель, в том числе, выделенных для ведения дачного хозяйства, указаны в Классификаторе видов разрешенного использования, утвержденном Приказом Минэкономразвития РФ № 540 от 01.09.14.

Регистрация ИП в данном случаи не обязательна