8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, если приставы наложили арест на счета, значит ли это что ип окончено?

Здравствуйте, если приставы наложили арест на счета, значит ли это что ип окончено? На сайте фссп этого ип нет.

08 марта, 09:43, Виктория, п. Тульский
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Если арест на счета наложили значит исполнительное производство идет. Только в рамках действующего производства можно наложить арест.

08 марта, 13:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Значит ли это, что я могу поступать, пока не получу диплом или могу поступить один раз?
Здравствуйте, согласно законам на 27.06.2020 могу ли я после отсчиления по неуважительной причине поступить на бюджет на 1 курс. Влияет ли то, что я поступала и была отчислена на моё положение во время конкурса? (В законе говориться, что я могу поступать, если впервые получаю высшее образование. Значит ли это, что я могу поступать, пока не получу диплом или могу поступить один раз?)
27 июня 2020, 14:49, вопрос №2808823, Яна, г. Калининград
1 ответ
Исполнительное производство
Добрый день что делать если приставы наложили арест на все счета и снимают деньги хотя штраф оплачен
Добрый день что делать если приставы наложили арест на все счета и снимают деньги хотя штраф оплачен
21 мая 2020, 10:16, вопрос №2778870, АЛЕКСАНДР, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Подскажите с чего начинать если пристав наложил арест за штрафы ГИБДД на карту мир Сбербанка на которую
Здравствуйте! подскажите с чего начинать если пристав наложил арест за штрафы ГИБДД на карту мир Сбербанка на которую зачисляется пенсия по инвалидности,при этом извещение о штрафах не пришло не на программу в телефоне не квитанцией по почте
27 апреля 2020, 17:18, вопрос №2756994, Елена, г. Краснодар
1 ответ
Пенсии и пособия
Если я ничего не подписала,значит ли это что никуда я свою пенсию не перевела накопительную?Как узнать?
Здравствуйте.Сегодня пришла девушка начала говорить что она из ПФ.Я так поняла что с государственного.Она заполнила договор отдала его мне.Потом ещк что то писала.Попросила копии я не дала.Ничего не подписывала.Договор заполненый и бумаги пустые()она мне все якобы отдала но я боюсь что она номер снилс и паспортные данные взяла.Если я ничего не подписала,значит ли это что никуда я свою пенсию не перевела накопительную?Как узнать?
08 марта 2016, 14:17, вопрос №1172070, Юлия, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Если приставы наложили арест на карту сбербанка, а я открою карту в другом банке, ее тоже арестуют?
Если арест наложен судебными приставами на карту сбербанка, означает ли это, что если я открою карту в другом коммерческом банке, то на нее тоже будет наложен арест?
17 февраля 2016, 17:27, вопрос №1148215, Людмила, г. Пенза
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2021