8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли нести справку в колледже, после болезни?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли нести справку в колледже, после болезни?

08 марта, 09:19, максим, г. Ангарск
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

В каждом колледже на эту тему свои правила, которые написаны в локальных актах данной организации.

Бывает, что классный руководитель говорит, о том что нужно приносить справки из клиники (как доказательство болезни).

Если не принесете справку, то могут посчитать как прогул.

Не допускается применение мер дисциплинарного взыскания к обучающимся во время их болезни

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.02.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28, 43).

С уважением,

08 марта, 10:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте мне нужно ли подавать справку о доходах за весь 2020год если я вступил в должность только 01.12.2020?
Здравствуйте мне нужно ли подавать справку о доходах за весь 2020год если я вступил в должность только 01.12.2020?
25 января, 12:42, вопрос №2969254, Евгений, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Скажите, может ли отец ребёнка после развода забрать ребёнка насильно против воли матери?
Здравствуйте! Скажите, может ли отец ребёнка после развода забрать ребёнка насильно против воли матери?
11 сентября 2020, 09:19, вопрос №2859669, Алена, д. Семибратово
3 ответа
Гражданское право
Скажите нужно ли после окончания колледжа работать 3 года, чтобы диплом не аннулировался?
Здравствуйте! Скажите нужно ли после окончания колледжа работать 3 года,чтобы диплом не аннулировался?
25 июня 2020, 22:10, вопрос №2807685, елена, г. Краснодар
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Нужно ли ждать 10 дней после внесения изменений в план-график в данном случае?
Здравствуйте, скажите нужно ли ждать 10 дней после внесения изменений( Вносились изменения по Коду бюджетной классификации) в план-график? 44ФЗ
15 января 2019, 09:43, вопрос №2224995, Мария, г. Челябинск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Скажите, нужно ли будет пересдавать ПДД
Здравствуйте. Скажите, нужно ли будет пересдавать ПДД, если меня лишили 04 марта 2013 года 1.5 года по статье 12.24 ??? Что мне делать если не выдали Документ, подтверждающий сдачу мною в автоинспекцию водительского удостоверения или временного разрешения на управление ТС.
30 августа 2014, 17:54, вопрос №544553, Александр Александрович, г. Сургут
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2021