На данный момент она находится у родственников бывшей жены, мы готовы ее забрать, что нам делать?

, карина, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Для правильного и конкретного ответа, вам нужно уточнить и дополнить свой вопрос, в частности, уточните, кто находится у ваших родственников, свои уточнения и дополнения, вы можете присылать мне в чат и вы получите правовые рекомендации.

  Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.