8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

4, ему дали 11 лет 8 он уже отсидел, можно ли ему отпуск за приделы ИУ по этой статье?

Здравствуйте, мой муж сидит по ст. 228 ч. 4,ему дали 11 лет 8 он уже отсидел, можно ли ему отпуск за приделы ИУ по этой статье?

08 марта, 07:46, олеся, г. Иркутск
Владимир Бирюков
Владимир Бирюков
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день.

Выезды за пределы исправительных учреждений регулируются статьей 97 Уголовно-исполнительного кодекса РФ. В части 3 названной статьи указано, что не разрешаются выезды осужденным за преступления, предусмотренные статьями 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

08 марта, 10:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли избежать тюремного заключения по статье 158 часть 3 УК РФ?
Можно ли избежать тюрьмы по этой статье 158 часть 3 если был ранее судим по 158 статье Но это судимость уже погашена давным-давно
26 января 2019, 13:04, вопрос №2238041, Александр, г. Кемерово
2 ответа
Уголовное право
Когда можно подавать документы на УДО, если дали 11 лет?
Муж сидит по ст 111 ч 4. Дали 11 лет, сидит уже 6 лет. Когда можно подавать документы на удо?
29 августа 2017, 10:23, вопрос №1737308, юлия, г. Пермь
2 ответа
Уголовное право
Можно ли каким-либо образом уменьшить срок наказания по ст. 162 УК РФ?
У меня муж,он отбывает свой срок.По статье 105 часть 2 и 162 часть 4.Когда был суд с него сняли обвинение с одного убийства,а разбой совместный с этим убийством оставили.Должны были изменить 162 статью на 158.Но этого не сделали.Дали 16 лет сидит уже 7.Можно ли что нибудь написать что бы скинули и куда писать
15 февраля 2017, 10:04, вопрос №1540154, Юлия,
4 ответа
Наркотики
Можно ли подать на кассацию по статье 228.1 ч. 4 ст. 30 п. 3?
Мужу дали 10 лет, 4 уже отсидел, можно ли подать на кассацию и какие прогнозы, осудили первый раз?
05 ноября 2016, 10:06, вопрос №1431319, алена, г. Челябинск
3 ответа
Уголовное право
Мои брат сидит по 2 статьям первая статья 228 ч 2,и 222 ч 1 ему дали 9лет но 7 лет он уже отсидел.есть ли надежда по каком либо статье попасть под амнистию или может сократить срок Изменить
Мои брат сидит по 2 статьям первая статья 228 ч 2 ,и 222 ч 1 ему дали 9лет ,но 7 лет он уже отсидел.есть ли надежда по каком либо статье попасть под амнистию или может сократить срок
21 апреля 2015, 12:35, вопрос №812386, зарина, г. Курск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2021