8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отказаться от заказа и вернуть деньги

Вчера оформила заказ и 50% оплату очков в салоне "оптика" перед закрытием. Срок изготовления 1 месяц. Появились сомнения в правильном выборе оправы. Могу ли я отказаться от заказа и вернуть деньги.

08 марта, 05:16, Людмила, г. Москва
Борис Логак
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Людмила!

Безусловно можете в соответствии со ст.32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»



Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Аванс Вам возвращают

08 марта, 06:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Заказала линзы в оптике, оплатила, сказали, что доставят к сегодняшнему дню, этого не произошло, могу ли я отказаться от заказа и вернуть деньги?
Добрый день. Заказала линзы в оптике, оплатила, сказали, что доставят к сегодняшнему дню, этого не произошло, могу ли я отказаться от заказа и вернуть деньги?
23 марта, 13:58, вопрос №3014015, Вера, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли расторгнуть договор и вернуть деньги?
Могу ли расторгнуть договор и вернуть деньги? Пошла на курсы переподготовки в ВУЗ, оплатила половину стоимости, но из за карантина не было ни одного занятия, даже литературу не посоветовали. Через месяц по идее окончание курсов, но знаний не дали совсем, могу рассчитывать на возврат денег?
06 мая 2020, 06:11, вопрос №2764185, Ксения, г. Ярославль
2 ответа
Защита прав потребителей
Авторегистратор очень плохо снимает, не фокусируется, могу ли сдать его и вернуть деньги?
купил авторегистратор 07.01.2017, но он очень плохо снимает, не фокусируется, могу ли я сдать и вернуть деньги за товар
15 января 2017, 19:07, вопрос №1500408, Михаил, г. Волгоград
4 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли отменить заказ и вернуть деньги?
Здравствуйте мы заказали очки в оптике но узнали что можно в другом месте заказать дешевле,можно ли по закону отменить заказ и вернуть деньги?
08 июня 2016, 12:27, вопрос №1278753, Светлана, г. Екатеринбург
1 ответ
Недвижимость
Могу ли расторгнуть сделку и вернуть деньги?
Добрый день,подскажите пжс как поступить? Купила 1 комнатн.квартиру договор и свидетельство в регистрации,при осмотре после освобождения от мебели выявились проблемы влажных стен(плесень).Могу я расторгнуть сделку и вернуть деньги? Срасибо
12 января 2016, 09:21, вопрос №1096074, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2021