8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли смотреть порно 17 летнему, чему это грозит штраф или что

Можно ли смотреть порно 17 летнему , чему это грозит штраф или что

07 марта, 23:35, Эдуард, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте. Если появился баннер о штрафе, то его нужно удалять, это вредоносная программа, обращайтесь к специалистам по защите(вирус удалят).

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

08 марта, 03:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли сдавать кровь 17 летнему парню, который ведёт здоровый образ жизни
Можно ли сдавать кровь 17 летнему парню, который ведёт здоровый образ жизни
28 ноября 2020, 18:19, вопрос №2922840, Андрей, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Что мне грозит штраф или лишение?
Доброе утро! Меня остановили гаи, выписли протокол за нарушение разметки 1.1, пошла на обгон, и нарушение п. 1.3.из за того что сильно светило вечернее солнце я не заметила разметку и совершила обгон в попутном направлении. Штрафов за всю историю вождений не было ни разу. Что мне грозит штраф или лишение?
26 августа 2020, 04:14, вопрос №2849259, Людмила, г. Краснодар
2 ответа
Уголовное право
Можно ли нам вступить в половое сношение, и грозит мне или ей опастность?
Мне на данный момент 12 лет,и моей подруге 17 лет и мы хотим вступить в половое сношение. Можно ли нам вступить в половое сношение, и грозит мне или ей опастность?
05 января 2020, 02:34, вопрос №2637075, Никита, г. Москва
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли развестись с 17-летней супругой?
Можно ли развестись с 17 летней супругой? В браке с 16 летнего возроста согласно ст 134.1 , мне 32, Детей не имеем,вместе не живём.
25 июня 2019, 17:14, вопрос №2412487, Артем, г. Нижний Новгород
1 ответ
Договорное право
Можно ли сдать квартиру 17 летней девушке и 20 летнему парню?
Хочу сдать квартиру. Подала объявление. Ко мне обратилась девушка, ей 17 лет. Пояснила, что квартира для неё и её молодого человека, которому 20 лет. Можно ли сдать квартиру 17 летней девушке и 20 летнему парню? Она несовершеннолетняя, как квалифицируются их отношения, или меня это не должно беспокоить, как квартиросдатчика?
12 февраля 2016, 18:03, вопрос №1141527, Ирина, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2021