8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую цель визита указывать в миграционной карте, если планируется заключение договора ГПХ?

Здравствуйте, я являюсь гражданином Украины. Какую цель визита указывать в миграционной карте, если планируется заключение договора ГПХ?

07 марта, 22:56, Дмитрий, Симферополь
Ришат Мамин
Ришат Мамин
Юрист, с. Севастополь

служебный (анг. Official);
туризм (анг. Tourism);
коммерческий (анг. Business);
учеба (анг. Education);
работа (анг. Employment);
частный (анг. Private);
транзит (анг. Transit).

Вам более всего подходит коммерческий характер, если вы едете как предприниматель для заключения контракта.

08 марта, 00:45
1
0
1
0

Добрый день, Дмитрий.

Работа / Employment — подчеркивают иностранцы, прибывающие в Российскую Федерацию с целью осуществления своей профессиональной деятельности, включая преподавательскую, научную, образовательную и др. педагогическую деятельность, а также профессиональную деятельность в спортивной сфере.

Коммерческий / Business — подчеркивается иностранцами, прибывающими в коммерческие структуры для решения конкретных коммерческих вопросов (проведения коммерческих переговоров, заключения контрактов или их продления, оказания коммерческих услуг), а также для участия в аукционах, выставках и других мероприятиях, имеющих коммерческий характер.

12 марта, 23:30
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Изменить цель визита в миграционной карте
Добрый день, гражданин Азербайджана, возможно ли поменять цель визита в миграционной карте если срок пребывания истек? Или нужно вернуться в Россию через 90 дней? Мне могут помочь законным способом в этом?
30 апреля 2020, 10:23, вопрос №2759907, Нана, г. Краснодар
2 ответа
Миграционное право
Какую цель указать в миграционной карте?
Здравствуйте я хочу поехать в Россию, и получить РВП, так как по ФЗ 115 я имею право подать на РВП вне квоты. Подскажите пожалуйста, какую цель указать в миграционной карте? Цель визита Работа или Частный который из них отметить в миграционной карте? Спасибо
23 января 2020, 13:13, вопрос №2657737, Салех Абдуллаев, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Возможно ли как-нибудь изменить цель визита в миграционной карте, не выезжая за границу?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я являюсь гражданином Казахстан приехал в Россию с гости в миграционной карте указал цель визита частное, обстоятельства сложились так, что что я решил остаться в России и хочу устроиться на работу, но официально не принимают, так как цель визита отмечено не работа. Возможно ли как-нибудь изменить цель визита в миграционной карте не выезжая на границу?
03 июня 2019, 18:23, вопрос №2383500, Анастасия, г. Елец
1 ответ
Миграционное право
Можно ли поменять цель визита в миграционной карте?
Здравствуйте. Вопрос от иностранца. Я гражданин Казахстана и въехал в РФ 25.10, а сейчас 23.11 цель визита - учеба. Регистрацию по месту пребывания я не делал, теперь суть вопроса : так как с учебой у меня не сложилось я переехал в другой город и хочу там работать. Есть родственник, у которого я буду жить. Могу ли я поменять цель визита в миграционной карте и сделать регистрацию у родственника или мне нужно обязательно пересечь границу, что бы начать работать на территории РФ ?
23 ноября 2018, 13:08, вопрос №2176723, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Миграционное право
Какую цель визита указывать в миграционной карте при пересечении границы РФ для оформления РВП?
Здравствуйте, я хотела узнать какую цель визита указывать в миграционной карте, при пересечении границы РФ, если мы собираемся подавать документы на РВП?
12 мая 2018, 18:04, вопрос №1993552, Елена, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2021