Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военкомат и его решение

Здравствуйте.По решению районного военкомата был признан не годен(плоскостопие) и перевели в запас,немного затруднился,бегая по доп.обследованиям.Проблема в том,что сейчас дело остановилось в областном военкомате,где мне сказали,что на снимках нет такого диагноза,поспорив,мне врач выдвинул версию,что за меня комиссию проходил другой человек и отправили еще на одно доп.обследование в военный госпиталь.Вопрос,законны ли их действия,если я уже проходил доп.обследование и диагноз есть в моей амбулаторной карте?

Спасибо за внимание и помощь!

18 Ноября 2013, 01:16, вопрос №300254 Денис, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 660 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Денис!

    Да медики могут вас отправить на новое обследование если возникнут сомнения в достоверности медзаключения. Но вы имеете полное право обжаловать данное действие через суд, если считаете, что врач делает это умышленно, заставляя вас мучатся.

    Удачи Вам!

    18 Ноября 2013, 02:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats