8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И какие документы нужно предоставить что бы его отпустили?

У меня к вам такой вопрос! Я беременная, и парня летом заберают в армию могут ли его отпустить на выписку ребёнка? И на сколько дней отпускают? И какие документы нужно предоставить что бы его отпустили?)

07 марта, 21:06, Екатерина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Отпуск по личным обстоятельствам предоставляется военнослужащему на срок до 10 суток в

в других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо, — по решению командира воинской части.

Основание:

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 21.12.2020)
«Вопросы прохождения военной службы»
(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») (ст. 31).

У Вас другой случай — рождение ребенка.

С уважением,

08 марта, 05:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, сестра хочет сделать временную прописку мужу, квартира пополам принадлежит мне и ей, живем в разных городах, какой документ нужно сделать и какие документы нужно предоставить?
Здравствуйте, сестра хочет сделать временную прописку мужу, квартира пополам принадлежит мне и ей, живем в разных городах, какой документ нужно сделать и какие документы нужно предоставить?
08 августа 2020, 07:17, вопрос №2838115, Аркадий, г. Анапа
1 ответ
Недвижимость
Какие справки нужно предоставить, что бы семью признали малоимущей и поставили в очередь на квартиру
Какие справки нужно предоставить, что бы семью признали малоимущей и поставили в очередь на квартиру
14 июля 2020, 04:13, вопрос №2820629, Ирина Тихонова, г. Тюмень
1 ответ
Жилищное право
Что нужно указывать и какие документы нужно предоставить в суд, чтобы стать нанимателем жилья?
Как правильно написать иск согласно статье 82 ЖК РФ есть ли образец. Что нужно указывать и какие документы нужно предоставить в суд чтоб стать нанимателем жилья
03 февраля 2020, 22:19, вопрос №2671660, Вовка Алферов,
1 ответ
Гражданское право
Как мне получить отсрочку по выплате задодженности и какие документы нужно предоставить?
Здравствуйте. Мировой судья вынес решение, что необходимо уплатить 22 тысячи рублей Пенсионному фонду. Я не работаю, на учете в центре занятости не состою. Но имею возможность уплатить задолженность в октябре этого года, когда закончится срок моего банковского вклада. Как мне получить отсрочку и какие документы нужно предоставить?
15 января 2018, 13:26, вопрос №1872511, Илья, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Добрый день,у меня отец 62 года инвалид 1 группы,могу ли я дочь взять над ним опекунство и что для этого нужно сделать и какие документы нужно предоставить?Спасибо
Добрый день,у меня отец 62 года инвалид 1 группы,могу ли я дочь взять над ним опекунство и что для этого нужно сделать и какие документы нужно предоставить?Спасибо
17 ноября 2014, 08:16, вопрос №619210, юлия, г. Корсаков
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2021